Уткин: "Кокорин, Мамаев и Глушаков - лохи с деньгами"

Комментатор Василий Уткин назвал Александра Кокорина, Павла Мамаева и Дениса Глушакова лохами с деньгами.

"Что роднит Мамаева, Кокорина и Глушакова? Ни у кого из них нет агента, юридического представителя.

Вы скажете, что я лоббирую интересы агентов. Да нет, я говорю о том, что когда у людей все хорошо, они начинают думать, что им незачем содержать квалифицированного помощника, адвоката на постоянной основе.

Знаете, есть такое выражение "обезьяна с гранатой". А есть еще обезьяннее - "лох с деньгами". Все красиво, все хорошо, кубики на прессе, но, боже мой, какие же они в конце концов лохи.

И это ведь только трое, которые случайно оказались на поверхности нашего внимания. Все трое - с большим опытом игры за национальную сборную, все трое - лидеры своих клубов, все трое - уже совершенно не молодые люди с жизненным опытом. Вот на этом базируется их жизненный успех", - заявил Уткин в программе "Футбольный клуб" на YouTube.

Мамаев и Кокорин арестованы до 8 декабря за драки в центре Москвы. Глушаков отстранен от основной команды "Спартака" и со скандалом разводится с супругой.

Уткин: "Кокорин и Мамаев должны расплатиться благополучием, но сидеть не для чего"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2018 в 15:54

Подавляющее большинство россиян едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.

Так называемые, перебранки потерпевшего с обвиняемыми это выдумки адвокатов подозреваемых с тем, чтобы всю вину за происшедшее переложить на потерпевших!

С тем, чтобы поставить под сомнение квалификацию содеянного подозреваемыми по части 2 статьи 213 УК РФ!

Упор защиты подозреваемых делается на ПОБОЯХ, чтобы смягчить вину подозреваемых и отмазать их от наказания.

Это их хулиганство - оскорбление потерпевших, избиение их группой лиц в общественном месте, нанесение побоев, повреждение здоровья, сроки лечения от избиения - побоев, повреждение их имущества.

По всем законным признакам это ХУЛИГАНСТВО ст. 213 УК РФ.

***

МВД замяли дело с холодным оружием, когда Кокорин с двумя МАКАРОВЫМИ позировал и стрелял, а фото выложил на своей странице, а потом удалил, когда жареным запахло и статьёй УК РФ!

Надо возбуждать дело по статье УК РФ против Кокорина.

Это чистейший КРИМИНАЛ!

И такого криминала за Кокориным водится МНОГО!

***

В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан.

Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений.

Следствие, с учётом всех отягчающих обстоятельств, посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца.

Прокуратура поддержала следствие в этом вопросе.

***

Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания.

Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии!

Общественная палата РФ призвала сделать открытым расследование дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.

***

Высказанные оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются факторами, которые могут повлиять на суд!

Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве.

Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала.

Все решения следствия, прокуратуры и суда правомерны, принимаются и применяются в рамках закона и проводимого расследования.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем