Адвокат Кокориных: "Берегите себя и своих близких, мы следующие"

Адвокат братьев Кокориных Татьяна Стукалова призвала суд организовать публичные слушания их дела.

"Считаю, что по такому делу нужно организовать публичные слушания, о чем я выскажусь позже и приведу Вам, уважаемые подписчики, статистику по аналогичным слушаниям. На данной стадии я не вдаюсь в правовую оценку событий, а всего лишь сообщаю как должны проводиться процессуальные мероприятия. Берегите себя и своих близких, и не забывайте, мы следующие, и это именно наши права нарушаются публично", - написала Стукалова в своем "инстаграме".

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием чиновника Дениса Пака и Виталия Соловчука - водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой - который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Накануне Александр и Кирилл Кокорины, а также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев были арестованы на два месяца.

Адвокат Кокориных усомнилась в законности обвинений своих подзащитных

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2018 в 09:02

"Берегите себя и своих близких, и не забывайте, мы следующие, и это именно наши права нарушаются публично",...................оооооо бить по голове стулом, выбивать зуб, ломать нос и избивать до посинения водителей это право кокомамаевых, народ берегите это право у кокомамаевых.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем