Ещё одного игрока "Крыльев Советов" задержала полиция

Защитник "Крыльев Советов" Георгий Тигиев может попасть в переплёт, как и его одноклубник и друг Евгений Башкиров.

Парня задержали, как и его друга Башкирова, за пьяное вождение. Отдыхали в ресторане они вместе, но Тигиев ехал домой только сегодня днём. На дороге его остановили. Но в трубку он выдохнул допустимые 0,09 промилле. Правда, его заподозрили ещё в употреблении наркотиков и отправили на анализ. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Напомнит, что с Башкировым клуб может расторгнуть контракт.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2018 в 14:22

Не, ну это вообще писец =)) За неполные два месяца осени это какой по счёту случай?

------------------

1. Дали по щам Быстрову в Питере. Пьяненькому, у гей-клуба. Сняли на камеру. Ожидаемого "эффекта" не добились, поскольку: а) гей-клуб при освещении ситуации был назван просто "ночным"; б) Быстров (в отличие от тех же Кокорина и Мамаева в эпизоде с водителем, который ударил первым) не ответил, то есть драки не было. Но видео дали - не пропадать же материалу; в) Быстров уже на излёте карьеры, тема не так уж и интересна; г) довольно быстрое опровержение самого Быстрова "ничего не знаю, я в Астрахани". Общественность поугорала и забыла.

2. Глушаков/Ещенко. Ну лайкнули, ОК. Далее понеслась какая-то чернуха, с приватными видео, сообщениями об избиениях, заявлениями о разводе, информацией об уголовке за сокрытие денег при разводе и т.д. "Коршуны" полетели =)) Ну, ещё бы, как не попинать-то. Я, честно говоря, думал, что перевод в молодёжку - это повод у Карреры пойти на омоложение состава. Но потом чернухи вокруг события стало уж слишком много. Уж явно не с подачи клуба идёт.

3. Кокорин и Мамаев. Ну тут уже и с составом преступления и с видео, со свидетелями, противоречащими друг другу и т.д. И клуб (в отличие от истории с Быстровым) ясно назван не "ночной", а "стриптиз-". И на удар водителя (в отличие от Быстрова), ответ нашёлся - видео зря не пропало. Тут, как говорится, кто и во что верит. Кто-то накинулся сразу на футболистов, лично мне история кажется гораздо сложнее, чем представлена. Тут и первый удар водителя, начавшего заваруху (Нарушение? Нарушение. Его задержали? Нет), и действия Пака, обматерившего пьяную компанию (Мог сгладить конфликт? Теоретически мог. Теперь требует 100 млн компенсацию за "примирение сторон". Нецензурные высказывания в общественном месте, коим является кафе, насколько помню тоже является нарушением какой-то там статьи. Задержали? Нет.), и целый ряд вопросов к представлению ситуации, как то: а) что делал водитель в такой ранний час на парковке ночного клуба? Кого-то ждал, чем-то был занят? Кто-то уже выдвинул версию, по поводу чересчур близких отношений журналистки и водителя, которые в самый ответственный момент нарушила девушка из компании Мамаева, "севшая погреться". Другой предположил, что журналистка была там же (в клубе) и искала компромат на тех же Кокорина и Мамаева. А водила её ждал. Может даже что-то подсыпала в напитки. Конечно, это фантазии инет-юзеров, но учитывая резонанс события, "для достижения эффекту" возможно такое? Нуу... Верят же отдельные люди (до сих пор!), что Зенит не просто так обыграл Баварию =)) Тут по-моему, более реальное развитие событий.; б) почему видеозапись обеих эпизодов начинается ровно с момента конфликта? Что было до них, почему не было записи (про звук ужо промолчу); в) Почему не допросили девушек, бывших с Кокориным и Мамаевым - уж они-то могли бы пролить свет на то, что ребята пили в кафе, на то что было с "замёрзшей" девушкой - "пришёл Мамаев и забрал её из машины, а потом они начали бить машину" (версия водителя), или "Спустя несколько минут (без каких-либо внешне заметных причин) шофер вышел из машины и неоднократно выкрикнул в адрес молодых людей оскорбления. Одно из них относило их к представителям сексуальных меньшинств. Поскольку все это было сделано в присутствии девушек и в общественном месте, Мамаев и Кокорин подошли к шоферу и стали выяснять, почему он допустил в адрес подобные слова. Соловчук продолжил ругательства, угрозы, заявил, что от своих слов не отказывается и абсолютно в них уверен. При беседе Мамаев жестикулировал, неожиданно водитель отбросил его руку и нанес удар в лицо. Все это в дальнейшем привело к драке." (Версия Мамаева); г) Какова в этом роль телеграм-канала Mash? Ведь практически всё - от него. От него же - фейки, опровергнутые впоследствии. Народ запутался, но уже во всё верит. "Видео-то правда? Значит и то, что появляется потом - тоже правда" - такова простая логика. "Что, опровергли? Да им заплатили!" Ага, заплатили всем, но почему-то не смогли заплатить Паку и водителю - смешно.

Короче, вопросов горрраздо больше чем кажется. Ну а Глушаков, в общем-то теперь может спать спокойно =))

4. Очередная парочка - Башкиров и Тигиев. Через неделю после инцидента с Кокориным и Мамаевым. Случайно, не? Уж есть золотое правило - "Бухаешь на выезде - бери такси", хошь на своей тачке - услуга "Трезвый водитель".

5. Неуплата алиментов Тарасовым, с перспективой уголовки.

------------------------------------

Вот тут два варианта.

1. Либо это просто череда совпадений и футболисты наши - редкостные болваны (только вот совпадений - слишком много);

2. Либо "Совпадение? Не думаю!" и за болванов держат каждого из нас. Но тогда неясна цель. Удар по имиджу нашего рос.фута, вроде только поднимающемуся с колен? Не знаю.

Тут опять же - кому что ближе.

15 Октября 2018 в 15:52

Да, ещё ведь был п.6 - расследование ВАДА по Черышеву - впрочем уже известно с чьей подачи и там довольно быстро разобрались.

15 Октября 2018 в 09:27

Непонятки какие то: осенняя охота на футболистов открылась, что ли?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем