"Крылья Советов" рассматривают вариант с разрывом контракта с Башкировым

Футбольный клуб "Крылья Советов" намерен разобраться в ситуации с задержанием сотрудниками ГИБДД полузащитника команды Евгения Башкирова за езду в нетрезвом виде, по итогам разбирательств с футболистом может быть расторгнут контракт. Об этом сообщил директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

"Мы все узнаем и примем меры - он же у нас на контракте, который предусматривает наказание за это. Сейчас посмотрим степень нарушения, очень жестко будем разбираться в этой ситуации. Вплоть до разрыва контракта", - сказал Шикунов.

"Вся страна уже несколько дней обсуждает это [Мамаева и Кокорина], в этот момент всплывает эта ситуация, которая является поводом поливать себя грязью. Надо учиться на чужих примерах, нужно затихнуть в этот момент", - подчеркнул Шикунов.

Ранее самарское общественное движение "Ночной патруль" сообщило, что 27-летний футболист "Крыльев" находился за рулем каршеринговой машины в состоянии алкогольного опьянения. Башкиров не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и согласился пройти медицинское освидетельствование, которое показало трехкратное превышение допустимой нормы алкоголя в крови.

Видео задержания Евгения Башкирова

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2018 в 22:56

ключевое: " нужно затихнуть в этот момент"... то ись ,чуток подождать,пока все успокоится и можно дальше одуряться:)))

14 Октября 2018 в 20:55

Сча Zenituwka расскажет нам о очередной провокации)

14 Октября 2018 в 18:34

Да, наказать футболиста нужно. Но отвечать он должен перед правосудием, а не перед клубом. У него, как у обычного работника, был выходной, бухал, получил проблемы с правосудие.

Причем тут футбол?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем