​Пострадавший Пак готов пойти на мировую за 100 миллионов рублей слухи

Чиновник Минпромторга Денис Пак заявил, что пойдёт на мировую с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, если получит 100 миллионов рублей, сообщают на News.ru. При этом адвокат чиновника Наталья Шатихина отметила, что озвученная сумма не означает, что Пак готов простить спортсменов.

Водитель Первого канала Виталий Соловчук, в свою очередь, оценил своё примирение в 500 тысяч рублей плюс оплату лечения.

Кокорин и Мамаев избили мужчин утром 8 октября. Сначала игроки напали на Соловчука, а после – в кафе – оскорбляли по национальному признаку Пака. На замечание чиновника форвард "Зенита" ответил агрессией – ударил стулом по голове.

Общественный деятель: "Скоро Кокорина и Мамаева переведут из карантина в общие камеры"


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2018 в 10:01

Да за такую мировую, за такие деньги, самого чиновника нужно сажать. Сразу видно, крыса ещё та!

15 Октября 2018 в 01:05

Всё имеет свою цену. И все. Я б в аналогичной ситуации согласился на 2 883 000 руб.

14 Октября 2018 в 19:15

Фейк.Если правда,то 100млн евро.А по делу,Кокорин и Мамаев спецы ниже среднего.Да и гоняют мяч с большой ленью,и то через раз-два.Стул и мордобой у них получается классно!Аж ФИФА взяла их поведение на карандаш.В топовые клубы оба и в трезвом виде не нужны.Скоро им за 30 и вообще забудут про евроконтракты.

14 Октября 2018 в 16:14

Надеюсь, что парни не получат реального срока, и надеюсь с футболом не завяжут. Поступки осуждаю, вели себя как быдло безнаказанное. Но двух месяцев бутырки думаю достаточно для возврата с небес на землю. Осознают себя как часть общества, как люди, влияющие на сознание неокрепших умов, начнут трезво воспринимать жизнь. Надеюсь в общем жизни и карьеры не сломают им и сами поймут, что уже не малолетки и начнут вести себя как здравые люди.

14 Октября 2018 в 15:22

А вот это уже мне не нравится. Одно дело идти на принцип, добиваться срока для парней, считая что их нужно изолировать от общества, и совсем другое пытаться их доить. Конечно можно было ожидать подобного развития событий, но лично мне как-то грустно.

14 Октября 2018 в 14:09

Alesha1976, что неадекватного в этом запросе? Он находится в положении, в котором он может диктовать свои условия. Не хотят идти на эти условия - пожалуйста, продолжаем суд.

14 Октября 2018 в 14:26

Напоминает мне этот шПак одного персонажа:

Антон Семенович Шпак (Иван Васильевич меняет профессию)

Сдается мне, что он также преувеличивает уровень трагедии. Вместо одного "замшевого пиджака"становится 2, а то и 3!

14 Октября 2018 в 14:43

Сдаётся мне это ты преувеличиваешь уровень трагедии, они на двоих такие деньги за пару месяцев зарабатывают.

14 Октября 2018 в 14:58

1) По предполагаемым данным о зарплате (официальные не разглашаются) не 2, а 3 месяца; 2) Полагаю, что неофициальные данные весьма завышены, без вычета налогов и прочих выплан- на руки существенно меньше выйдет. В итоге думаю минимум полгода им двоим необходимо, чтобы шПака удовлетворить; 3) У самого шПака "губа не дура". Вот сравнить с водителем, который пострадал В РАЗЫ БОЛЬШЕ, тот запросил 500тыс, плюс расходы на лечение! Считаю этот запрос скромным, но он показывает также чем дышит сам человек! А это более важно, чем вести подсчеты сколько надо по времени отработать 100млн.! В итоге шПак не получит НИЧЕГО! А суд вынесет скорее всего условный срок. Насколько могу судить по активности пострадавших ничего кроме мягких тканей не пострадало! Впрочем может у шПака действительно пострадал мозг, раз он такую сумму запросил. Коли же ты, считаешь данный запрос адекватным, то тогда и мозг Пака в полном порядке, а следовательно и нанесенный ему ущерб явно преувеличен в его запросе! Что еще за медицинские справки он получил было бы любопытно взглянуть!

14 Октября 2018 в 15:15

Вот это да, не 2, а 3! Это чистая зарплата если что, а ещё спонсорские, рекламные, и бонусы.

Этим дебоширам слишком часто всё с рук сходило, потеряли связь с реальностью из-за того что клубы их покрывали и решали вопросы всегда. 100 млн - это ещё слишком мало для того чтобы они получили настоящую воспитательную пользу и спустились на землю.

14 Октября 2018 в 15:45

Какая такая "чистая зарплата"? Это, если что, ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ зарплата, "вычисленная" теми, кто привык считать чужие деньги! официальных данных о зарплате нет! Эти деньги они получают пока могут играть (век спортсмена не долог). После 35лет, а тем более 40 там и близко не будет подобных зарплат! А вот депутат Пак наверняка не бедствует и будет получать свои "депутатские" до проводов в последний путь!

14 Октября 2018 в 16:16

Мне на Пака вообще безразлично.

Есть два опасных оторвавшихся от земли индивида, и если они не получат свой урок, то история не раз показывала, что потом они возвращаются с трупами.

Да и эти 100 млн мировых, я уверен, выпрошены как раз таки стороной футболистов, а не инициатива Пака. И это, повторюсь, слишком лёгкая мера.

14 Октября 2018 в 16:49

Я руководствуюсь содержимым данной (и подобных иных статей). Другой вопрос, что она помечена как "слухи". Одно дело если 100 млн. предложили сами Кокорин с Мамаевым, другое совсем дело если бы это запросил Пак! Исходя же из данных данной статьи речь идет о запросе именно Пака! В этом случае возвращаюсь к тому, с чего начал- напоминает мне этот Пак небезызвестного Шпака! В случае же, если данное предложение было со стороны Кокорина и Мамаева, то соглашусь, что просто оплатив легко бы отделались! Вот только сейчас уже, когда светит реальный срок нельзя сказать при любом раскладе, что "легко отделались". И тем не менее считаю, что урок уже преподнесен и нет смысла в более жестком наказании! Достаточно условного срока и штрафа! В случае повторения рецидива будет приплюсован и этот условный срок уже в качестве реального!

14 Октября 2018 в 18:53

Испуг - это не наказание и если и учит чему-то то крайне ненадолго. В интересах самих же ребят получить серьёзный жизненный урок, чтобы не испортили в дальнейшем ещё больше жизнь себе и другим.

А по поводу мировой, в статье и не указано, что 100 млн это единственное чего хотел от них Пак. Я думаю дело было так - адвокаты футболистов упрашивали депутата пойти на мировую, и тот чтобы они отстали назвал свою сумму - 100 млн. И имел на это право. И вот тебе название статьи - "Пак ГОТОВ пойти на мировую за 100 млн". Но это не значит, что это его главная цель в этой заварушке, наживиться.

А в первую очередь, я думаю он наказать их хочет, сомневаюсь что с деньгами у него хуже, чем у футболистов.

14 Октября 2018 в 20:19

Интересно, а как же исправляет тюремный срок? Что-то я не знаю примеров перевоспитанных тюрьмой! Появится тюремный жаргончик, еще и определенный авторитет там могут получить! Скорее наоборот после тюремного срока можно получить закаленных рецидивистов, которые к отсидке уже привычны и на зоне свои! "Украл, выпил- в тьюрьму, украл, выпил- в тюрьму! Романтика!"

14 Октября 2018 в 21:35

Ну конечно, давай тогда всех преступников не будем сажать, ведь там только хуже становится. А что, чем эти ребята лучше остальных, кто там отбывает за такое же и даже за меньшее? Только тем что в ногомяч играют?

Если тюрьма не сделает конкретно этих двоих лучше, то принесёт пользу тем, что остальным таким "звёздам" будет уже не повадно.

Да и вообще, я нигде не говорил, что единственное наказание которое они должны понести это реальный срок.

15 Октября 2018 в 09:09

Это значит, что везде где и насколько можно стоит в первую очередь не сажать, а иные меры наказания применять! Всех не пересажаешь и только лишняя нагрузка на ту же экономику по строительству, содержанию тюрем, тюремщиков! Интересно ты ставишь вопрос! Тебя больше беспокоит именно чтобы посадили таких "звезд" (чтоб другим неповадно было) как Кокорин нежели наоборот уменьшить тех, кто "остальные" сидят в тюрьмах! Это первый подобный залет Кокорина и Мамаева. о иных подобных случаях никто не слышал и не знает! И поэтому наказывать тюремным сроком только потому чтобы "другим звездам неповадно было" считаю неверным! Точно также считаю неверным если в тюрьмы попересажали по подобным статьям, случаям "остальных"- не звезд! Лучше их реабилитировать! Безусловно каждый случай надо рассматривать индивидуально! Потому как зачастую под теми, кого ты назвал "остальными" могут сидеть те, кто хоть и судим впервые, но СИСТЕМАТИЧЕСКИ и неоднократно при этом кого-либо избивали (просто с рук сходило).

15 Октября 2018 в 10:33

Качество твоей экспертизы по этому вопросу вызывает сомнения.

Я не судья, чтобы выбирать способ наказания, полагаю и ты тоже.

Но оно должно быть максимально строгим и без поблажек.

И это не первый их залёт, таких уйма, одной только езды на огромной скорости в нетрезвом виде было с десяток раз уже. И посмотрим как бы ты запел, попади им на пути твой сын или твоя дочь, или окажись они на месте Пака!

А если хочешь изменить что-то в системе - пожалуйста, иди в политику и меняй, иначе всё что ты пишешь это простой трёп и графоманство.

16 Октября 2018 в 14:07

Что-то только заметил этот твой ответ. Чем не графоманство это "твое"? Ты выступаешь как прокурор, я как адвокат! Ни ты, ни судьями не являемся! Однако ты уже осудил! Так что примени вот это свое написанное к себе в первую очередь!

14 Октября 2018 в 15:01

Кстати, обратил внимание, что данная тема помечена как "слухи"! Так что если все выданное в данной статье вымысел, то приношу свои извинения Паку!

15 Октября 2018 в 01:07

Грамотно. Вдруг судиться пойдет.

14 Октября 2018 в 14:03

Д..., б... (с. Лавров). С таким то запросами толи стулом не напрасно ему влетело, толи после удара стулом крыша поехала... неадекватный запрос, шПак судя по такому запросу не совсем адекватен, а что делать не совсем адекватному человеку на месте депутата?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем