Бывший заключённый: "Кокорин и Мамаев могут стать элитой в преступных кругах"

Бывший заключенный Анатолий предположил, как могут разворачиваться события, если нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев попадут за решетку.

Футболистов обвиняют в избиении водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука и двух чиновников Минпромторга. Ранее оба игрока были взяты под стражу на 2 месяца.

"У нас были свои команды, и некоторые мужики, кто играл лучше остальных, даже брали себе кликухи с фамилиями футболистов. Например, у нас был свой Месси - он сидел за наркоту и был авторитетом.

На зоне любят русский футбол, а особенно игроков, совершивших преступление. Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами.

Тут я за футболистов. Ну помахались кулаками, они же мужики, а не парикмахеры. В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем более они отделали дармоедника (чиновника - прим. "Евро-Футбол.Ру"). Это всегда в почете", - сказал заключенный Анатолий.

Мамаева спровоцировали, Кокорина оскорбили: Какие ещё аргументы звучат в защиту футболистов

Мамаев вслед за братьями Кокориными арестован на 2 месяца

Суд арестовал Александра Кокорина на 2 месяца

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2018 в 21:21

Ну всё, авторитетами станут. Хоть где-то будут лучшими.

12 Октября 2018 в 18:23

еще спросите какого-нибудь петуха, вертухая и кума вонючего

12 Октября 2018 в 18:02

Мопса бы ещё мнение спросить :)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем