Гатагов - о Кокорине: "Никогда не судите по одному поступку, не зная, какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы"

Бывший защитник "Спартака" Сослан Гатагов поддержал форварда "Зенита" Александра Кокорина, которого вместе с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым обвиняют в избиении водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а также двух чиновников Минпромторга.

"После того, когда человек падает, он всегда встаёт. Если не получается самостоятельно это сделать, то есть семья и друзья, для того чтобы протянуть руку поддержки и быть рядом всегда! Саша всегда был рядом со мной, когда мне было плохо, поддерживал, когда я падал, и помогал подниматься. И всегда дарил и дарит позитив, носил и носит в своих намерениях лишь свет и доброту по жизни! Мы все можем ошибиться, оступиться, поддаться эмоциям и т. д. и потом жалеть об этом и каяться!

Людям надо уметь прощать других людей, ведь господь бог прощает нам наши грехи, и мы должны уметь прощать и понимать, что завтра может любой быть там, за этим стеклом. Но никогда не судите по одному поступку, не зная, какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы, достойный сын, прекрасный муж и отец, лучший друг и брат!

Я уверен, что ребята понесли большой урок и впредь такого не будет с их стороны. Говорю, потому что уверен в этом и потому что вырос с ними и знаю их, как себя самого", – написал Гатагов в Instagram.

Самедов: "Должна быть очень веская причина, чтобы Кокорин и Мамаев так поступили"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2018 в 13:16

- А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не забил пенальти - получи стулом в табло, - написала Захарова...

13 Октября 2018 в 13:17

ай на суде так и скажет

я бабушек беременных через дорогу переводил

а возьмут

и простят

12 Октября 2018 в 18:29

ай в африке горы вот такой вышины!

ай крокодилы (ага) бегемоты

ай обезьяны кашалоты

аааай и зеленый попугай...

и все это сотворил кокорен. но особенно горы.

мужик с большой буквы М. но все же поделиться информацией не мешало бы, сослан.

што за горы, рассказал бы. чтобы всем стыдно стало, а добрый кокорен бы всех немножко стулом простил.

12 Октября 2018 в 15:58

ай хорошо сказал, словно банкой из под энергетика в лоб нерадивому подростку саданул!

12 Октября 2018 в 18:12

ай брат хорошо сказал будто шпака в миску риса мордой макнул и гангам-сила пец заставил.. )))

12 Октября 2018 в 15:58

Может быть с любым? В этом я сомневаюсь... ну если он только не имел в виду, что с любым в качестве жертвы таких вот клоунов... Я даже если очень пьян, всегда думаю в наше непростое время, чем может обернуться та или иная ситуация и знаю, что дома меня ждет жена и двое детей...

12 Октября 2018 в 16:05

У меня не так давно был случай... втроем на дискотеке повздорили с одним кентом... тот смельчаком оказался-вышел с нами троими на улицу побазарить... а все в покатынок.... так вот мои товарищи не разбираясь сразу начали его метелить... я вместо того, чтобы им помочь))) начал их оттягивать... в итоге я их оттянул, а ему говорю, чтоб валил по-добру, по-здорову.... Так вот парни все в возрасте, когда поостыли-благодарили меня, что разнял... а так ведь говорят со злости убили бы... вот так вот .... а с Кокориным меня не было-вот он и вляпался)))

12 Октября 2018 в 15:50

Ща тебя наше здоровое общество в покрыватели, выгораживатели и враги народа запишет. Вместе с Самедовым. Ты поосторожней с высказыванием своей позиции, отличной от "разнарядки". В нашей стране не принято иметь своё мнение =))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем