Червиченко: "Когда предлагали Мамаева, меня предупредили, что у него проблемы с головой"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, который вместе с форвардом "Зенита" Александром Кокориным подозревается в избиении двух человек, ранее мог подписать контракт с "красно-белыми".

"Мне предлагали Мамаева ещё до ЦСКА. За небольшие деньги. Когда я проконсультировался, мне сразу сказали: "Игрок хороший, злой, но есть проблемы с головой". Поэтому он так и не оказался в "Спартаке". Когда Кокорин стал хорошим игроком, я уже ушел из футбола.

Могут ли они сейчас пригодиться "Спартаку", если с ними разорвут контракты? "Спартак" спокойно возьмет любого из них. Все преследуют свою выгоду. Думаю, что и другие клубы не откажутся от таких футболистов. Вопрос немного в другом. Насколько новые клубы смогут потянуть финансовые претензии Кокорина и Мамаева. Если после всего случившегося они даже снизятся в 2-3 раза, все равно это огромные деньги. И смогут ли Кокорин и Мамаев играть на таком же уровне? Они ведь могут думать: "Мне дали условия в 2-3 раза хуже. Чего я буду рвать себе все жилы, играя за эту команду?" - отметил Червиченко.

Кокорин: "Наркотики не употреблял, пил только пиво"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2018 в 07:31

Бочка с ворванью, выходит не может мыслить самостоятельно? Ему сказали и он не взял Мамаева. Насчёт головы, "чем кумушек считать, трудится......."

11 Октября 2018 в 23:27

"а когда мне предлагали Адриано - я сказал что он потолстеет"

бла бла бла

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем