Орлов: "Нельзя лишать Кокорина и Мамаева возможности играть в футбол"

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о скандале с участием форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

"Я посмотрел видео и был поражён двум вещам. Как можно так жестоко группой людей избивать одного человека? Это вызывает огромное отвращение к этим ребятам, к Кокорину и Мамаеву. Не знаю, из-за чего это произошло. Мне ясно одно: Кокорин и Мамаев должны понести наказание по закону, заслуженное. Здесь двух мнений быть не может. Но в то же время я против того, чтобы лишать их профессии, возможности играть в футбол, я не понял этих призывов. Стрельцов отсидел, отбыл срок, вышел, и через какое-то время ему разрешили вновь играть. И он дважды становился лучшим футболистом страны.

Про Мамаева часто говорят, что у него сложный характер. Он и из ЦСКА уходил непросто. А вот Кокорин, видимо, попал под влияние Мамаева. И потом в деле фигурирует младший брат Кокорина. Бегал, прыгал, скакал, бил, но он же должен был одёрнуть старшего брата. Они же не подумали, что подводят Петербург. Это же полнейший эгоизм. Их надо наказать! Общество уже их осудило, дело за судом. В любом случае Кокорину и Мамаеву нужно будет сильно постараться, чтобы смыть с себя этот позор", - сказал Орлов.

Кокорин и Мамаев в компании друзей совершили нападение на водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой, а затем на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2018 в 16:26

Вместо Пака и водилы должен бы быть Орлов!Надо провести следственный эксперимент.

11 Октября 2018 в 12:42

Интересно это как наказать по полной и оставить играть в футбол ? только что на зоне !

11 Октября 2018 в 09:12

подводят Петербург! полнейший эгоизм!

11 Октября 2018 в 09:15

В смысле?

11 Октября 2018 в 09:03

Гена!Пошел на КУЙ с этими козлами.

11 Октября 2018 в 09:17

Это так борцы за справедливость обращаются к людям в возрасте, эй на на нэй высокоморальные..

11 Октября 2018 в 09:26

Да-да, многие осуждая Кокорина и Мамаева, требуя от них "изжить в себе гопника", ведут себя ничем не лучше =))

11 Октября 2018 в 11:24

У нас пол страны таких. Посмотри видео когда Хабиба Царь поздравлял - он одобрил поведение Хабиба ведь его же провоцировали... Так что за любое хамское слово у нас дано добро бить по лицу. По понятиям же должны жить

11 Октября 2018 в 18:24

Гена будет моего года,так что не переживай за него.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем