Кокорин и Мамаев выступят с официальным заявлением после нападений в Москве

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев собираются выступить с первым официальным заявлением после нескольких нападений в Москве. Об этом заявил адвокат, который будет представлять игроков в суде.

"Они сделают заявление по этому поводу. Я за них говорить не буду, наверное. Когда они решат, когда будет нужный и правильный момент, они это сделают. Они не задержаны. Дело возбуждено. Кто они? Решайте", - заявил представитель Кокорина и Мамаева.

Ранее Кокорин и Мамаев стали участниками нападения на водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2018 в 18:11

Что могут сказать гопники и шныри из подворотни?Бред сивой кобылы!Их место в тюрьме табуретки по морде получать.

10 Октября 2018 в 09:56

Преступники

10 Октября 2018 в 10:46

Ну в кафе тогда они тоже преступников били - в России нет гос чина кто не берет на лапу. Судья решит кто они. Пока футболисты под следствием))

10 Октября 2018 в 15:52

Есть такое понятие-презумпция невиновности. Чтобы обвинять Пака в коррупции-нужно это доказать или поймать на горячем. А в случае этих двух бобров всё очевидно. Поэтому на данный момент кокорин и мамай преступники,а Пак гражданин подвергшийся насилию

10 Октября 2018 в 16:19

Вот и я про то - назвать их преступниками можно будет только после вердикта. Так что они подозреваемые

10 Октября 2018 в 16:30

С этой стороны да. Хотя и всё очевидно, но подождем решение нашего гуманного суда))). Ведь с нашим судом может получиться,что Пака обвинят в попытке убийства этих двух персонажей))

10 Октября 2018 в 16:50

Если бы товарищ Пак был бы работником оренбургского Маш завода то да было бы что сам себе прописал табуреткой)) а с этим Паком ох не так все просто))

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем