Кокорин и Мамаев предлагали 5 млн рублей за видео с избиением чиновника

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев были готовы заплатить 5 миллионов рублей за видео с нападением на чиновника Дениса Пака. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Футболисты пытались решить вопрос через своих друзей, которые через пару часов после драки приехали в кофейню и предложили 5 миллионов за видео. Впрочем, водитель Пака прибыл в "Кофеманию" раньше и забрал видеоматериалы, которые передал в полицию.

В понедельник, 8 октября, Кокорин ударил стулом чиновника Дениса Пака, в драке также принимал участие Мамаев. Ранее спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2018 в 15:14

Эти дебоширы чем думали раньше?... Что у них в голове всесто мозгов - ? Сейчас они раскаиваются... раньше надо было своими куриными мозгами думать. Я бы им впаял 25 лет. Мало бы не показалось!!!

09 Октября 2018 в 18:51

На ЕФ такой жесткий цензор на этот канал, дичь)))) Спецом цензорят, а то самим неоткуда новости брать будет, если народ рванет в телегу))

09 Октября 2018 в 18:19

согласен,пусть об меня стул сломают за пять лямов,а то все бесплатно и бесплатно)))

09 Октября 2018 в 17:44

Фейк-канал!

09 Октября 2018 в 15:23

Люди, подскажите, что это за чудный такой канал Mash? И видео с футболистами опубликовали, и путь их весь проследили, и факты все только у них.

А то Мамаев с Кокориным молчат, сотрудники правоохранительных органов комментариев не дают, жёны толком не знают ничего...

Просто у меня Telegram не функционирует.

09 Октября 2018 в 15:01

5 млн евро.Вопрос будет решён?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем