​Кокорин и Мамаев сломали чиновнику Минпромторга зуб, оставили несколько синяков и ушибов

Стали известны подробности скандала с участием игроков сборной России "Зенита" Александра Кокорина и Павла Мамаева.

По информации телеграм-канала Mash, футболисты сломали чиновнику Минпромторга зуб, также оставив несколько синяков и ушибов. При этом директору департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Денису Паку пытался помочь его водитель, но уже после того, как футболисты с друзьями покинули заведение. Мужчина вызвал скорую помощь, однако от госпитализации чиновник отказался и побои снял потом – когда написал заявление.

Ранее Минпромторг подтвердили данные, согласно которым в драке пострадал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Денис Пак. В то же время в Минпромторге добавили, что пострадал не только Пак, но генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2018 в 12:03

Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения В Москве! Какой правильный,благопристойный чиновник. Хочется узнать о его работе доходах машине жилплощади Хочу брать с него пример!

09 Октября 2018 в 10:03

Наконец-то пошёл настоящий футбол с участием настоящих звёзд!Жду второй тайм.Что-то выскочит покрупнее.

09 Октября 2018 в 06:41

крутится в голове другой заголовок: Чиновник минпромторга

сломал мамаеву и кокорину левые задние ноги:)))

08 Октября 2018 в 20:16

Если опять пронесет, то дальше будет хуже. А если накажут, потом может за ум возьмутся.

08 Октября 2018 в 20:23

Года 3 условно возмещение морального и физического ущерба разрыв контракта с Зеней с компенсацией неустойки

в пользу последнего лямов 10-15 евро рупий....справедливо помоему... Зажрались с..ки...

09 Октября 2018 в 11:56

Не оправдываю! Нооо какие деньги чиновнику Вы себя хоть слышите! И уверен замечания чинуши тоже от вседозволенности. Как удобно сразу с начала драки видеосъемка ! Разрыв контракта-Evgen 86 неужто "сПАРТАКОвец! А как же Хабиб и поздравления Путина???????????? Надеюсь их накажут ВСЕХ и Кокса и Мамая и Хабиба и Чиновника посадят на Колыму ( если найдут стыренное на министерском посту ЛОЛ)!!!!!!!!

09 Октября 2018 в 12:49

Каким бы не был чинуш это не оправдывает Кокорина. По поводу взяток и казнокрадства должны решать прокуратура и СК да и статья здесь не об этом. А если бы он ему башку пробил стулом тоже нормально? Или если бы вместо него ты бы там был с ребёнком? Или твоя родня. Он человек медийный в общем за это основной доход и есть. Его майки носят дети у них в комнатах висят его постеры... Ох..енный пример для пацанов. Жаль без кастета были или плетки... Я такое лет в 17 вытворял но меня по тв не показывали

09 Октября 2018 в 17:10

НЕ оправдываю! Мультимедийность чиновников! Вот о чём в статье тоже прослеживается!

08 Октября 2018 в 19:57

если всё обойдётся, то мужикам надо забыть об алкоголе навсегда, или они плохо кончат,это был последний звонок,если сейчас пронесёт.

08 Октября 2018 в 20:19

Ладно во Франции они пьянствовали - там пресса больше раскрутила. Но потом кокорина лишили прав за езду по встречке то он с пистолетом селфи выкладывает... Тут помоему предел... Ещё раз повторюсь - был бы обычный человек за место чинуши все бы сошло на тормозах.

08 Октября 2018 в 19:24

Не, парни точно не виноваты. Пак зуб сломал грызя вчерашний стейк, а фингал получил когда ударился о тарелку из-под этого стейка во время тщательного вылизывания.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем