Валерий Баринов: "Каррера - не главный тренер, он пришёл на аленичевскую закладку"

Болельщик "Локомотива", актер Валерий Баринов после матча с ЦСКА высказался о тренерском уровне Юрия Сёмина, Массимо Карреры и Виктора Ганчаренко.

- Вы сказали, что Сёмин - самый квалифицированный тренер в российском футболе. Неужели лучше Карреры?

- Даже сравнивать нельзя. Я хорошо отношусь к Каррере. Но выше Массимо и Семак, и Ганчаренко. Как сказал Юрий Палыч: "Каррера - хороший парень". Но сейчас он ничего не может. Чудом избежали ничьей с "Енисеем".

Каррера - хороший, наверное. Но он не главный тренер. Массимо пришёл на аленичевскую закладку. То, что Аленичев заложил, то и вышло. Сейчас болельщики говорят, что Карреру надо менять, но не знают, на кого. Хотя Карпин тоже выше, чем Каррера.

Напомним, что "Локомотив" одолел ЦСКА со счетом 1:0.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2018 в 15:59

Такую .уйню только наши "эксперты" городить могут

08 Октября 2018 в 14:50

Баринов - закладка актера, с его главной ролью жизни дежурный железнодорожной станции.

08 Октября 2018 в 14:30

Актёр Баринов? не слышал! Пи@@@@бол Баринов? Знаю такого!!!

08 Октября 2018 в 13:54

Аленичев прекрасно доказывает, как его закладки работают. 2й клуб вышел в Премьер лигу и второй же подряд из нее летит и 100% вылетит. Вот и вся закладка. Посмотрим что будет с Зенитом и ЦСКА весной.

08 Октября 2018 в 13:43

Полный бред от Баринова. Какая нафиг Аленичевская закладка?? Именно Каррера сделал тот чемпионский Спартак,резкий,атакующий.. Ушел Промес,я считаю что это лидер был Спартака. Начались скандалы с Ещенко и Глушаковым и команда поплыла слегка,но думаю Массимо исправит эту ситуацию. А сравнивать тренеров кто лучше,кто хуже не корректно. Многое зависит не от тренеров а от селекции..

08 Октября 2018 в 14:39

Вы ошибаетесь, как может Каррера сделать Спартак, если к сезону его тренировал Аленичев? Да и Каррера был приглашен на роль тренера защиты!!! Именно Аленичевская закладка и сработала в чемпионском сезоне, что все игроки были в форме, и Каррера только и оставалось не испортить ее и мотивировать команду. Но Вы вспомните какие он глупые делал замены в тот сезон, после которых Спартак сразу же пропускал, и только чудом в концовке ему фартило и забивал на последних минутах. Из игроков серьезно не кто не травмировался. А как только Каррера на следующий сезон уже готовил команду, так постоянно одни травмы начались, Зобнин, Джикия, и др. И уже той чемпионской игры не было, а концовку вообще смазали, сил не хватило. Вот он весь Каррера, и в этом сезоне тоже самое, игры нет (стала еще хуже), Адриано не в форме, а он его выпускает вместо Зе Луиша (который в этом сезоне в форме), игры в обороне нет ни какой ( хотя напомню, Каррера тренер по игре в ЗАЩИТЕ!!!). И что теперь Вы на это скажите, он супер пупер тренер?

08 Октября 2018 в 13:42

то- то его прет...от закладки!..:)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем