Дриусси: "Меня устраивает роль ассистента"

Форвард "Зенита" Себастьян Дриусси прокомментировал победу над "Краснодаром" (2:1) в поединке 10-го тура чемпионата России.

"Игра была как качели: то в одну сторону, то в другую. Мы смогли найти моменты, которые превратили в преимущество.

Меня устраивает роль ассистента, потому что я в любом случае помогаю команде. Помогаю голами, результативными передачами. На поле я отдаю всего себя, чтобы выполнить установку тренера и порадовать болельщиков.

Переживали ли мы, что "Краснодар" мог сравнять счёт в концовке? Да, тревожность присутствовала, потому что нам нужно было хорошо отзащищаться, но мы выстояли и отстояли эту важную победу", - приводит слова аргентинца пресс-служба клуба.

После 10 туров "Зенит" набрал 25 очков и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" (19) остался на второй позиции.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2018 в 12:46

С Краснодаром был лучший. Стабильности вот только ему не хватает, да и с реализацией проблемы, но это приходит с возрастом

08 Октября 2018 в 16:53

Не хватает выдержки. Как е.анет по мячу, вместо того, чтобы сделать паузу, или просто сыграть хитрее, пробить на технику. Кокорин опытнее, чем он, и играет те же моменты хитрее. Но, у Дриусси есть куда расти.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем