Мусаев: "Краснодару" немного не хватило сил"

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвёл итоги матча от матча с "Зенитом" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Очень обидное поражение, если по горячим следам судить, потому что в последние 10 минут были все шансы у вас, чтобы сравнять счет?

- Любое поражение обидное. "Зенит" играл достойно, очень организованно, мощно. Я считаю, что нам не хватило немного сил. Первый тайм мы провели на равных, а в начале второго немного физические подсели, проигрывали в движении, пропустили два мяча. Потом замены, которые значительно освежили игру, один мяч отыграли, были шансы сравнять. В еврокубке вся команда отдала все силы, чтобы добиться положительного результата, но сегодня не получилось.

- То есть, то, что произошло в начале второго тайма, когда "Зенит"  практически не выпускал вас со своей половины поля, это только с физикой связано?

- Первое ощущение, да, такое.

- Что касается замены, которую вы сделали. Рамирес, которого называют одним из лучших левых защитников нашего чемпионата, вышел на правый фланг. Фактически в роли нападающего. Почему?

- Нам надо было добавлять в скорости, и Рамирес очень быстрый, у него обе ноги рабочие,  и левая, и правая, он ими практически одинаково действует, у него очень хорошие удары и подачи, можно сказать, что и заработал пенальти. От него было очень много остроты. Я считаю, что мы угадали с этой заменой.

- Достаточно такие сильные были споры после красной карточки вашему футболисту. Вы согласны с решением арбитра по этому моменту?

- Надо смотреть повтор. Я так не могу по горячим следам.

- Сейчас такое поражение насколько может повлиять с психологической точки зрения на вашу команду? Или нет, насколько коллектив ваш на ходу, что такие неудачи не способны выбить из колеи?

- Я считаю, что мы играли очень достойно. Этот отрезок между паузами на игры сборных мы провели семь матчей, одержали шесть побед и один матч проиграли. Будем работать еще лучше, и все у нас впереди.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем