Каррера: "Была определённая реакция, и команда отдала всё ради победы"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Енисеем" (3:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Труднейший матч в очередной раз для ваших подопечных. Какие впечатления, главное, что выиграли, конечно, но игровая составляющая?

- Да, мы играли в наш футбол, увы, на ошибках позволили сопернику забить и немного потеряли спокойствие из-за этого.  Мне показалось, что была определенная реакция, и команда отдала все ради победы.

- До какого-то момента думалось, что "Спартак" забивает только со стандартов. Сегодня был немного другой гол. Для вас это радостное событие?

- Самое главное, чтобы "Спартак" забивал и побеждал в матчах. А то, как мы забиваем, меня не интересует.

- Сегодня появился Роман Ерёменко, важный человек в российском футболе, который долго не играл. Понятное дело, что показать все самое лучшее он не может. И все-таки ваши впечатления?

- Безусловно, я слежу за ним уже давно в тренировочном процессе. Это качественный игрок. Ему надо немного времени, чтобы влиться в игру.

- Сейчас пауза на сборные, "Спартак" живет в суровом графике, есть и еврокубки, и Кубок России, чемпионат России. Для вас сейчас важно, что появляется эта пауза?

- Да, конечно, пауза для нас сейчас важна. У нас очень плотный график, поэтому надо отдохнуть и восстановиться тем, кому это нужно.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем