Прогноз на матч "Енисей" - "Спартак": Аленичев и Каррера под давлением

Воскресную часть десятого тура чемпионата России откроют "Енисей" и "Спартак". Как выступят подопечные Массимо Карреры в гостях у последней команды Премьер-лиги на сегодняшний день? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на Центральном стадионе в Красноярске.

Енисей

"Енисей" набрал только пять очков в девяти прошедших турах чемпионата России. Ситуация очень сложная – красноярцы занимают последнее место в турнирной таблице и даже от предпоследней строчки отстают на четыре очка. Разумеется, из-за неудовлетворительных результатов Дмитрий Аленичев находится под давлением. Поговаривают, что наставник "львов" может покинуть свой пост уже после игры со "Спартаком", которая, кстати, пройдёт в Красноярске. На Центральном стадионе в воскресенье ожидается праздник.

Спартак

"Спартак" в последних матчах чемпионата тоже не блещет. В четырёх крайних турах "красно-белые" смогли раздобыть только два зачётных балла, что интересно, в противостояниях с "Зенитом" и ЦСКА. Как следствие, к воскресной игре москвичи подходят лишь на шестой позиции в турнирной таблице. Разумеется, такая ситуация никого не устраивает, поэтому Массимо Каррера, как и Дмитрий Аленичев, ощущает внешнее давление. Тренерскому штабу "Спартака" очень важно проследить за физическим и эмоциональным состоянием своих подопечных после упущенной победы над "Вильярреалом" в Лиге Европы (3:3).

Где смотреть матч

Игру на Центральном стадионе, которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Енисей" - "Спартак": ранее не встречались.

В воскресенье "Енисей" и "Спартак" проведут первый очный матч.

Интересные факты

- "Енисей" проиграл 3 последних матча чемпионата, причём исключительно с разницей в один гол (0:1, 1:2, 1:2).

- "Спартак" не побеждал в 4 последних матчах Премьер-лиги (2 ничьи, 2 поражения).

- "Спартак" не проигрывал в 5 последних гостевых матчах чемпионата (2 победы, 3 ничьих), пропустив в них всего лишь один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Енисей" совсем не в форме, и "Спартак" должен воспользоваться этим фактором вкупе с превосходством в классе. Как нам кажется, команда Массимо Карреры в воскресенье победит. Наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,