Божович пообещал вывести "Крылья Советов" в Лигу Европы

Новый главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович после матча 10-го тура РПЛ с "Динамо" (1:0) поделился впечатлениями от игры и рассказал о целях в клубе. 

"Трудно сказать, в каком состоянии команда. Самое главное, что они сегодня выиграли и заработали три очка. Понятно, что было тревожно за результат. Счет 1:0 ничего не гарантирует. "Динамо" больше владело мячом, владело инициативой, хотя я не могу сказать, что у них были очень хорошие моменты. В этой ситуации было нормально бояться, потому что любая ошибка могла привести к голу.

Пришел в "Крылья Советов" потому, что предложили контракт на 2,5 года. Попытаемся сделать хорошую команду, которая через два года сможет играть в Лиге Европы. Я подумал и принял предложение.

Мы вчера увиделись с Кухлевским (помощник тренера - прим. "ЕФ"), пообщались. Посоветовались по поводу состава, потому что какие-то моменты он знает лучше, чем я. В этой победе есть большая доля заслуги Кухлевского — как и того тренера, который ушел.

В мой штаб войдут помощники, которые работали со мной в Туле и "Црвене Звезде", - цитирует Божовича пресс-служба самарского клуба.

После десяти туров "крылышки" расположились на 11-й строчке в таблице, имея худшую разницу голов (4:14).

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
06 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2018 в 11:48

ага,и сразу выиграть её!..)))и ЛЧ на следующий сезон в кармане:)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем