Кавазашвили: "Возвращение Ерёменко является своевременным для "Спартака"

Возобновление карьеры футболистом Романом Ерёменко после двухлетней дисквалификации приходится на нужный момент для "Спартака". Такое мнение высказал двукратный чемпион СССР Анзор Кавазашвили.

"Ерёменко всегда был полезным футболистом в любом клубе, где бы ни играл, поэтому его возвращение не только является своевременным для "Спартака", но и придаст положительных эмоций футболистам "красно-белых". Он хороший игрок, на мой взгляд, это действительно радостное событие, что он возвращается. Я не знаю, как он сыграет свой первый матч, но думаю, что он тренировался и не должен потерять спортивную форму после длительного срока дисквалификации", - сказал Кавазашвили.

"Что касается его вины, то это не смертельное нарушение. На мой взгляд, если Роман получил разрешение, то он должен играть, если его уровень игры будет полезен команде, а это уже решать главному тренеру и руководству клуба", - добавил эксперт.

В субботу Ерёменко, отбывший дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, отправился вместе с командой на выездной матч 10-го тура чемпионата России с "Енисеем".

Встреча пройдет в Красноярске в воскресенье, 7 октября, начало - 11:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем