"Крылья Советов" представили Божовича официально

"Крылья Советов" на своем официальном сайте объявили о назначении Миодрага Божовича главным тренером самарского клуба.

"В пятницу председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин, генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков и директор по развитию Александр Шикунов представили команде нового главного тренера - черногорского специалиста Миодрага Божовича. Миодраг Божович хорошо известен российским любителям футбола. В разные годы 50-летний специалист возглавлял "Амкар", "Динамо", "Ростов", "Локомотив" и тульский "Арсенал". Также Миодраг был главным тренером нескольких зарубежных клубов, последним из которых была "Црвена Звезда", с которым Божович стал чемпионом Сербии", - говорится в сообщении.

Ранее "Крылья Советов" возглавлял Андрей Тихонов, который был уволен из-за неудовлетворительных результатов.

Губернатор: "Тихонов оставил яркий след в истории "Крыльев Советов"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2018 в 11:59

Ну, это естественно, что уволили Тихонова. Крылья хорошо вернулись в РФПЛ, но теперь одни из главных претендентов на вылет... Божович, думаю, с его опытом не позволит этому случиться. По крайней мере, с его талантом реаниматора есть надежда на то, что это не случится, плюс зимой могут подвезти ему кого-то...

05 Октября 2018 в 18:30

Был такой царь - чего ни коснётся, всё обращалось в золото.

А вот Шляхтин - такой тип, что чего ни коснётся, всё превращает в разруху и убыток. Тут и Клопп не поможет. Только Бердыев, но это несбыточная мечта.

05 Октября 2018 в 20:34

Шляхтин никчемный чиновнушка, его давно пора гнать. Ни знаний, ни таланта, ни умений. Да еще и сам не хочет работать в крыльях.

05 Октября 2018 в 16:35

Тихонов в Енисей вернётся, там руководство адекватней будет

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем