Прогноз на матч "Арсенал" - "Уфа": у кого больше шансов на победу

Десятый тур чемпионата России откроют "Арсенал" и "Уфа". Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому очень нуждаются в наборе очков. У кого больше шансов добиться победы в пятницу вечером? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Туле.

Арсенал

"Арсенал" недавно выдал четырёхматчевую серию без поражений во всех турнирах, но на выходных команда Олега Кононова опять проиграла. В гостях у "Урала" "канониры" вели в счёте после первого тайма, однако во втором тайме пропустили дважды и уехали домой ни с чем. Место в нижней части турнирной таблицы туляков определённо не устраивает. В пятницу подопечные Кононова постараются обыграть "Уфу" и отправиться на международную паузу в хорошем расположении духа.

Уфа

Участие в квалификации Лиги Европы подарило "Уфе" бесценный опыт, но слишком больно ударило по её амбициям в чемпионате. К десятому туру Премьер-лиги команда Сергея Томарова подходит на третьей позиции с конца таблицы, что не может радовать. Впрочем, ещё неделю назад ситуация была хуже. Уфимцы находились в зоне прямого вылета, пока не добились волевой победы над "Енисеем" в родных стенах. В пятницу "горожане" рассчитывают развить успех и отдалиться от опасной зоны.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Уфа": +4=0-4. Разница мячей: 8-9.

"Арсенал" и "Уфа" имеют равенство в личных встречах – по 4 победы.

Интересные факты

- В 8 личных встречах "Арсенал" и "Уфа" ни разу не играли вничью.

- В 6 из 8 очных матчей между "Арсеналом" и "Уфой" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Арсенал" проиграл только один из 11 последних домашних матчей чемпионата (6 побед, 4 ничьих).

- В 6 последних гостевых матчах Премьер-лиги "Уфа" не побеждала (3 ничьи, 3 поражения) и смогла забить только 2 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" в родных стенах выступает довольно неплохо, поэтому у команды Олега Кононова, как нам кажется, больше шансов добиться успеха в пятницу вечером. Наша ставка: "Арсенал" с форой (0)" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,