Спаич: "Поражение "Зенита" стало толчком для "Краснодара"

Защитник "Краснодара Урош Спаич прокомментировал домашнюю победу над московским "Динамо" (3:0).

– Получился ли этот матч легким, как показалось со стороны?

– На самом деле, это не было простым. "Динамо" – хорошая команда, которая умеет контрактовать. В начале матча у них было несколько опасных моментов. Мы готовились к этому, но в начале не получалось им противостоять.

Затем мы установили контроль на мячом и стали играть более уверенно. Контроль мяча позволил нам забить три мяча. Второй тайм мы сыграли так, как должны играть всегда. Очень хорошо, что так произошло. Эта победа, шестая подряд, позволяет нам упрочить наши позиции и добавляет уверенности. Это хорошо для морального духа в команде. Все в команде прекрасно взаимодействуют друг с другом. Мы находимся на подъеме.

– Что думаете о вашем следующем сопернике в чемпионате, "Зените", который сегодня проиграл "Анжи"? Следили ли за ходом той встречи или за результатом?

– Мы увидели результат того матча еще в раздевалке, выходя на предматчевую разминку. Это стало толчком для нас, чтобы добиться победы. В турнирном плане этот результат очень хороший для нас. "Зенит" - очень сильная команда, которая хорошо начала чемпионат, добившись много побед. Когда мы будем с ними играть, это будет очень сложный и напряженный матч.

Матч "Зенит" - "Краснодар" состоится 7 октября, начало - 16:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем