Рауш: "Скажу честно, тяжело сравнивать российский чемпионат с немецким"

Защитник "Динамо" Константин Рауш после поражения от "Краснодара" (0:3) заявил, что его команда выглядела неплохо в первом тайме, однако пропустила обидные голы и не смогла отыграться.

- Я считаю, мы неплохо сыграли в первом тайме, имели хорошие моменты, - отметил Рауш. - Просто в первом голе нам не повезло, Ари хорошо попал. Второй гол тоже был обидным, легко его пропустили. После третьего гола тяжело что-то сделать, все это понимали. У "Краснодара" очень красивый стадион, отличное поле. Только обидно, что мы проиграли.

- На что "Динамо" нацелено в этом сезоне?

- Мы концентрируемся на каждую игру. Последние два матча у нас получились не очень хорошими - с "Анжи" и "Краснодаром". Хотя с "быками" хорошо играли, и как я сказал, после третьего тяжело было. Сейчас думаем о следующей игре. С чем связаны эти неудачи? Я считаю, в футболе так бывает. Это были чисто наши ошибки. К тому же, "Краснодар" - сильный соперник, хотя мы могли забить в первом тайме. Дома нужно побеждать.

- Вы довольно давно играете в России. Сейчас можно как-то сравнить чемпионат Германии с нашим?

- Есть, конечно, хорошие команды, играющие на высоком уровне, но, скажу честно, тяжело сравнивать российский чемпионат с немецким.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем