Семак: "Недооценки "Анжи" не было"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с "Анжи" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- У вас есть объяснение тому, что происходит с Петербургом здесь в Махачкале? Потому что ни при вашем управлении, ни все равно "Зенит" никак не может победить здесь.

- Почему же? Были и годы, когда побеждали, были и когда нет. Что делать? В футболе бывают победы, бывают и поражения. Сегодня не получилось выиграть, к большому сожалению, но будем разбираться.

- Было ощущение, что в первом тайме "Анжи" просто втянул вас в свою игру, очень медленное перемещение мяча, какая-то пассивность в линии атаки, и первый тайм, который можно забыть.

- Конечно, в первом тайме было очень много брака, очень медленно играли, перемещали мяч, и футболисты "Анжи" успевали перестраиваться, очень глубоко обороняются. Но, к сожалению, из-за нашей низкой скорости перемещения мяча не смогли создать достаточное количество опасных моментов.

- У вас нет ощущения, на то, что по игре и результату все похоже на игру с "Динамо". Казалось, что "Динамо" доведет спокойно, что "Зенит" дожмет соперника, но в итоге какая-то недооценка сказалась все-таки?

- Недооценки нет, играют две команды, и такие же ребята показали, что удачу нужно заслужить. Удача была на стороне "Анжи", естественно, и пенальти, и гол. Понятно, что предшествовали и наши грубые ошибки, но я думаю, что удачу-неудачу нужно заслужить. В жизни все заслуженно абсолютно.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2018 в 18:44

Абсолютно адекватный ответ Семака. Удачу тоже надо заслужить!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем