Тарпищев: "Действия Карреры абсолютно абсурдны, обращать внимание на лайки – несусветная глупость"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев раскритиковал главного тренера "Спартака" Массимо Карреру за позицию в отношении игроков команды Дениса Глушакова и Андрея Ещенко.

"Действия Карреры были абсолютно абсурдными. На такие вещи обращать внимание – это несусветная глупость. Я абсолютно не согласен с тем, что делает Каррера. Это только углубляет разлад в команде. Во-первых, это стихи, читать и воспринимать их можно как угодно. Я бы на месте Карреры на это никак бы не реагировал. У каждого ведь есть своё мнение. Во-вторых, каждый хочет похорохориться. Если Глушаков и Ещенко ставят лайки, это не значит, что они имеют что-то против тренера. Я думаю, итальянцу не хватает гибкости восприятия ситуации. И это не служит нормальному климату в команде. Сегодня у "Спартака" нет игры, так что эту ситуацию вообще не требовалось раздувать.

Может, как раз вместе стоило посмеяться над этим. У "Спартака" многое не в порядке в разных линиях, есть несыгранность после введения в состав молодёжи. Отношения внутри команды, судя по всему, не добавляют оптимизма перед этим матчем", - отметил руководитель ФТР.

Футболисты были выведены из состава за "лайки" в Инстаграме под стихотворением артиста Дмитрия Назарова. Актер в своем посте выразил мнение о необходимости увольнения Карреры.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2018 в 17:31

заметьте, Сми уже какую неделю строчит чтатьи про то, что какой тренер нехороший, убрал в дубль супер-пупер игроков! только вот возьмем данный сайт и хоть один болельщик Спартака отписался за то что он на стороне игроков??

30 Сентября 2018 в 15:04

Я думаю Тарпищев сам быподобное не стерпел. Хотя по прежнему нет подтверждение что Каррера отстранил именно ха это... Я бы предположил быстрее что за результаты игры

30 Сентября 2018 в 12:41

и этот туда же.... как же его же забыли.... ТЫ КТО???? бывший тренер Ельцина....

30 Сентября 2018 в 12:21

Нет, ну один человек высказывается о некомпетентности руководителя и его дальнейшем смещении, а его работники лайкают это. Это не потерпели бы ни в какой организации, особенно в таком большом клубе, как Спартак... А может, Тарпищев не придаёт этому особого значения, поскольку он человек всё-таки из тенниса? Ну, на который всем плевать в принципе, вот, возможно, он и недооценивает значение лайков в современном мире.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем