Прогноз на матч "Анжи" - "Зенит": не ждём сенсаций

Воскресную программу девятого тура российской Премьер-лиги откроют "Анжи" и "Зенит". Махачкалинцы зарядились уверенностью после сенсационной победы над "Динамо", но удастся ли им навязать борьбу лидеру чемпионата? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Анжи-Арене".

Анжи

Шесть подряд поражений сделали "Анжи" главным аутсайдером российского чемпионата. Но в прошлом туре случилось то, чего никто не ожидал – махачкалинцы обыграли на выезде крепкое "Динамо" с минимальным счётом. Спустя четыре дня "орлам" удалось порадовать своих фанатов ещё одной победой, в Кубке России была обыграна "Чайка" из Песчанокопского. Как ни крути, а определённый заряд уверенности футболисты "Анжи" после двух успешных матчей получили.

Зенит

"Зенит" уверенно лидирует в чемпионате России, имя шестиочковый отрыв от ближайшего конкурента. В восьми прошедших турах команда Сергей Семака потеряла лишь два очка, сыграв по нулям со "Спартаком". Осенняя расслабленность может дорого стоить питерцам весной, что они наверняка прекрасно понимают. Поэтому "сине-бело-голубые" на каждый конкретный матч настраиваются основательно. Добавим, что на неделе в Кубке России "Зенит" на выезде разнёс "Волгарь" со счётом 4:0.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Зенит": +4=10-12. Разница мячей: 29-40.

"Зенит" имеет перевес в личных матчах против "Анжи".

Интересные факты

- В 5 последних матчах против "Анжи" во всех турнирах "Зенит" одержал только одну победу (3 ничьи и поражение).

- "Анжи" проиграл 5 последних домашних матчей Премьер-лиги с общим счётом 2:14.

- "Зенит" выиграл 4 последних гостевых матча Премьер-лиги с общим счётом 7:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Анжи" получил глоток свежего воздуха после побед над "Динамо" и "Чайкой", но вряд ли команде Магомеда Адиева удастся оказать сопротивление находящемуся в хорошей форме "Зениту". Наша ставка: "Зенит" с форой (-1)" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,