Олег Иванов: "Арбитр не назначил в ворота "Локомотива" чистый пенальти"

Полузащитник "Ахмата" Олег Иванов подвел итоги встречи 9-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Против "Спартака" не было проще. Сегодня нужно было просто действовать более хладнокровно, использовать свои моменты. Как минимум мы не заслуживали сегодня проиграть. При счёте 1:0 не был поставлен чистый пенальти. Обидно: кому-то такие моменты засчитывают, а кому-то - нет. Двойные стандарты какие-то. Сегодня нам не повезло, но ничего - мы сделаем выводы.

По большому счету, мы отдали инициативу. Изначально мы знали, на что нам необходимо рассчитывать, ждали своего шанса на контратаках. Да, "Локомотив" качественная команда, которая на данный момент является чемпионом. Однако пока не видно, за счет чего они могут быть лучше нас, - заявил Иванов.

- Рахимов уже ранее тренировал команду. В чем отличия от его первого прихода?

- Он побывал на многих стажировках. Ездил в "Наполи" и другие клубы. Многие знают его требования и готовы к ним. Уделяется внимание скоростной работе, работе с мячом, развитию выносливости.

- Ждать теперь от "Ахмата" таких же результатов, как от "Наполи"?

- "Ахмату" бы достичь того результата, который был у "Терека" в последний год.

Напомним, на 81-й минуте встречи московский арбитр Евгений Турбин не назначил очевиднейший 11-метровый удар в ворота "Локомотива".

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем