Московский судья не дал пенальти в ворота "Локомотива" в матче с "Ахматом"

Евгений Турбин, главный арбитр встречи 9-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Ахматом" (2:0), не назначил 100%-й пенальти в ворота "железнодорожников".

На 82-й минуте игры, при счете 1:0, Ризван Уциев простреливал с правого фланга в штрафную, где защитник хозяев Брайан Идову сыграл рукой, что было видно невооруженным глазом. Московский рефери Турбин не усмотрел в действиях Идову нарушения правил, после чего "Локомотив" забил второй гол.

Мяч сам нашел руку.

Игрок упал и не контролировал мяч, а его руки смягчали падение на газон.

Одной рукой он упёрся в газон, а вторая взмахнула вверх.

Это естественное движение рук при падении на газон.

Игрок Ахмата доставал на ленточке мяч и с метра ногой ударил в сторону штрафной, а не ворот.

У игрока Локомотива не было возможности убрать руку и он не видел мяч, потому что падал в пол оборота на поле и по отношению к бьющему.

Мяч летел не в ворота, а перпендикулярно лицевой и в сторону от ворот.

Судья Турбин правильно поступил, что не назначил пенальти в ворота Локомотива.

По всем судейским правилам игры рукой НЕ БЫЛО и пенальти не было.

01 Октября 2018 в 15:08

Ты реально написал бред. Плюс пытаешься свой бред аргументировать. Откуда вы умники вылезаете )

30 Сентября 2018 в 16:10

им- шМатковцам и прочим-потоковцам"-т ваще до балды- им лишь бы Спартак не был чемпионом- а дураков там нет- им надо получать моральное и физическое удовлетворение от собственного эго... Поразительно другое- что ни одна пара -тройка тренеров не высказала консолидированное мнение и протест на сей счёт... Ну а Мутко после "цирка в петровском- на арене клоун"- прямо почти( себя ж забыли" подочернить!) сказал- " Судьи ведь тоже в тотализатор играют!-честняга какой!!!.. Везде где коснулась рука партии "Медведь в посудной лавке"- зана-мздоимство и разбой"... И футбол обосрали и зашугали... Смотреть на сие безобразие без упрёка нельзя... И главное по телеку ни гугу-ни про Спартак- ни про Локо- Всё офигенно! Во демократы...- Рыло в Пуху и жопа в огне... Хамло первобытное..

30 Сентября 2018 в 05:39

Откуда Турбин выполз опять???! Он ведь судья никакой...

Квалификация на нуле. Он ошибка судейской системы...

За все его косяки его уж куда только не ссылали... И опять "из за печки вылез гусь".........

30 Сентября 2018 в 10:25

и 3 результативных ошибки за матч.

1. Аплодисменты Семенова в адрес судьи после полученной ЖК. Нет 2 ЖК за неспортивное поведение. А соответственно КК за 2 ЖК.

2. Снос Антона Миранчука в штрафной. Нет пенальти.

3. Игра рукой Идову в штрафной. Нет пенальти.

30 Сентября 2018 в 16:15

Ростову как забивали?- вся команда вне игры, кроме Сёмина... А Как миранчуки Глушака валили- прямыми двумя ногами по голенищам!- прямая красная!- Где? А как со Спартаком в грязи волохались- у Спартака уже три карточки и всё у защиты! А локо-продолжает безвоздмездно фолить пихаться и бодаться- и так далее........Общий счет 5-2(вроде)-гениально(и то пара карточек в конце 2 тайма нападению и полузащите..)- можно весь через матч чемпионат прошлый перебрать..

30 Сентября 2018 в 18:03

Ростову с внеигры??? Момент тысячу раз пересмотри. Байрамян к воротам ближе. Плюс Эдер мяч от игрока Ростова получил. (правила перечитай, что в таком случае с офсайдом).

Со Спартаком, Луис Адриану в ахил бьет Пейчиновича открыто. Где красная?

30 Сентября 2018 в 01:03

Выпей йаду, Фридман))

29 Сентября 2018 в 23:46

Матч имени Турбина.

29 Сентября 2018 в 22:44

А какой придурок назначал на матч с московской командой москаля?

29 Сентября 2018 в 22:27

ай 1-й закон развития гласит - система построенная на блате очень быстро рушица.. )))

29 Сентября 2018 в 22:26

на 71 минуте московский судья Турбин не дал пенальти в ворота Ахмата за снос Антона Миранчука

29 Сентября 2018 в 21:29

Ничего удивительного

29 Сентября 2018 в 21:10

Фридманннннннннннннннннннннннннн ну таки это скандал!!!!!!! Я бы сказал СКАНДАЛИЩЕ!!!!! Это же Московский судья,все было намази!!!!! А вот когда душили Локомотив,когда давали левые пенальти,удаления,когда отнимали чистые голы,вас не было слышно! Громче кукарекайте,петухи!!!

Петух это ты. А тут люди нормально обсуждают игру. Держи себя в рамках приличия.

30 Сентября 2018 в 00:40