Сёмин: "Нет Фарфана, нет Рыбуса, нет Смолова, нет Денисова - достаточно большая группа"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Сейчас еще в календарь вклинился кубковый турнир, вы съездили в Калининград, очень выматывающим получился матч, 120 минут. Насколько это повлияло уже на подготовку к этой игре?

- На подготовку повлияло в том плане, что не было развивающих тренировок, а были только восстанавливающие занятия, вот и все.

- Потеря Фёдора Смолова, который сейчас вроде начал вливаться в командную игру, насколько серьезно влияет на ваши планы?

- Конечно, влияет. Нет Фарфана, нет Рыбуса, нет Смолова, нет Денисова - достаточно большая группа. Всегда когда большие игроки не играют, есть определенные проблемы, но у нас есть игроки, которые должны их заменить, они сегодня будут играть.

- Как вообще настроение? Команда вроде фрагментами показывает игру, которая всем нравится, и  тренерам, и болельщикам. Становится лучше, по вашим ощущениям?

- Плохо у нас еще не было, поэтому давайте говорить о позитивных моментах. Из позитива можно говорить о том, что в последних матчах мы стали забивать, лучше играть в атаке. Из негативных - мы не лучшим образом играем в обороне, поэтому нам нужен баланс. Над этим и работаем.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем