Йиранек: "Спартак" может навязать борьбу за титул, впереди ещё много времени"

Экс-защитник "Спартака" Мартин Йиранек отметил, что следит за игрой бывшей команды.

– За "Спартаком" слежу при каждой возможности, правда, у нас русскую лигу не показывают больше, так что в интернете приходится искать трансляции. В целом я в курсе последних событий. "Спартак" привык побеждать исторически, болельщики хотят видеть только победы. И если этого не происходит, все неизменно заканчивается отставкой тренера. Так всегда было и будет.

То же самое касается и гипертрофированных скандалов вокруг "Спартака" – у этого клуба множество болельщиков, и каждая острая ситуация воспринимается более бурно, чем если бы речь шла о более скромном клубе. Естественно, недавний случай с Глушаковым подхватили журналисты, ведь это их работа. Лучше было бы, конечно, чтобы иногда вы думали о том, чтобы не причинить кому-либо вред своими материалами, но то, что происходит, тем не менее естественно.

В любом случае до конца чемпионата еще много времени, еще можно навязать конкурентам сражение за титул. Главное – решать свои проблемы от матча к матчу, сосредотачиваться на той игре, что ждет в ближайшее время", - сказал Йиранек.

30 сентября "Спартак" примет на своём стадионе "Ростов".

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем