Локомотив - Ахмат: прогноз на ничью в Москве

Субботнюю часть девятого игрового дня российской Премьер-лиги закроют "Локомотив" и "Ахмат". Команда Юрия Сёмина находится в некотором кризисе и сейчас жизненно нуждается в стабильных победах. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "РЖД Арене".

Локомотив

"Локомотив" угодил в кризисное состояние. Девять очков в восьми турах чемпионата – далеко не тот результат, который ожидаешь увидеть от действующего чемпиона страны. Как следствие, "железнодорожники" располагаются во второй половине турнирной таблицы Премьер-лиги. Слухи о возможном увольнении Юрия Сёмина обсуждаются очень даже активно, но в клубе ситуацию не комментируют. Хорошо хоть "Локомотив" не вылетел из Кубка России, дожав "Балтику" в экстра-тайме в 1/16 финала в среду.

Ахмат

"Ахмат" получил глоток свежего воздуха с возвращением на тренерский мостик Рашида Рахимова. Под руководством старого-нового наставника грозненцы обыграли на выезде "Спартак" (2:1), разошлись миром с "Оренбургом" (1:1) и прошли "СКА-Хабаровск" в Кубке, пускай только в серии пенальти. В Премьер-лиге "Ахмат" идёт шестым, но ситуация очень плотная. Всего на три очка грозненцы опережают "Урал", который располагается на двенадцатой строчке.

Где смотреть матч

Игру на "РДЖ Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Ахмат": +13=7-4. Разница мячей: 41-15.

"Локомотив" имеет преимущество в личных матчах против "Ахмат".

Интересные факты

- "Локомотив" выиграл только один матч у "Ахмата" из 7 последних (5 ничьих и поражение).

- В 6 из 7 последних матчах между "Локомотивом" и "Ахматом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Локомотив" не побеждал в 3 последних матчах чемпионата, пропустив в них 8 голов.

- После поражения 0:1 в первом туре "Ахмат" забивает в каждом матче чемпионата России.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" находится в кризисе, а "Ахмат", напротив, пребывает в хороших кондициях. Сделаем рисованный прогноз на мировой исход поединка, тем более что в последнее время "железнодорожники" и грозненцы часто делят очки. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,