Веденеев: "Дзюба и Кокорин несовместимы"

Экс-игрок "Зенита" Сергей Веденеев считает, что в ближайших матчах не стоит ждать в основном составе форварда Александра Кокорина, восстановившегося от повреждения.

"В старте сейчас никто новый и не должен появляться. Кокорин туда пока никаким боком не идёт. Разве что с какими-то командами тренерский штаб может пойти на такой риск, к примеру на матчи Кубка России. Дзюба и Кокорин несовместимы, они уже много играют вместе, и тренерский штаб до сих пор не знает, как им взаимодействовать.

Александр вначале должен завоевать место в составе, потому что Дриусси забивает и отдаёт передачи - его же не посадишь сейчас на "банку". Так что проблемы будут", - сказал Веденеев.

Кокорин в кубковом матче против "Волгаря" (4:0) забил первый гол после тяжелой травмы крестообразных связок, которую он получил 15 марта. Из-за повреждения Александр пропустил домашний ЧМ-2018.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2018 в 20:05

Совмещать и не надо. Игр хватит на всех. Разные модели игры тоже не лишнее. Травмы и лазареты подстерегают на каждом шагу. Всем места хватит, ещё из аренд возвращать придётся Ригони и Полоза.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем