Червиченко: "Спартак" выдал свой сегодняшний максимум в матче с ЦСКА"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча "красно-белых" против ЦСКА (1:1) в 8-м туре Премьер-Лиги.

"Спартак" вроде и хорошо сыграл, однако преимущество явно было у ЦСКА. Мне кажется, что гости выдавили из себя максимум, на который сегодня способны. "Армейцы" пытались всё воплотить в забитые мячи своё заметное превосходство, но это вызывало спешку, которая и не позволила им достичь желаемого результата.

Ну и Карасёв, конечно... Я не хочу сказать, что он отдавал какой-то из команд предпочтение. Он что в одну, что в другую сторону принимал очень странные решения. Ощущение, будто он был запуган ещё прошлыми высказываниями руководителей клубов до такой степени, что иногда противоречил сам себе.

Как я и сказал, общее преимущество было за ЦСКА, он был ближе к победе. За "Спартак", как обычно, сыграл ещё и фарт: в эпизоде с голом Фернандо Акинфеев уже заранее шёл туда, куда мяч летел, но он всё равно залетел в сетку! Бразилец, конечно, блестящий гол забил, но по большому счёту у "Спартака" моментов больше и не было. У ЦСКА тоже не было большого количества эпизодов у чужих ворот, но только в первом тайме Алан Дзагоев дважды мог забивать. Мне кажется, что спартаковцы должны быть довольны результатом, а "армейцы" нет", - сказал Червиченко.

"Спартак" набрал 15 очков в восьми матчах и занимает четвёртое место в турнирной таблице. ЦСКА, в активе которого 13 баллов, расположился на пятой позиции.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2018 в 13:00

А удар Луиса Адриано с полутора-метров мимо ворот не видел?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем