Терёхин: "Локомотив" провалился в защите, это странно для команды Сёмина"

Экс-нападающий сборной России Олег Терёхин прокомментировал итоги матча 8-го тура чемпионата России "Зенит" - "Локомотив" (5:3).

- Для меня стало неожиданностью такое количество забитых голов. "Локомотив" провалился в обороне. Сильно провалился - такие голы забивали. И это странно. Обычно команды Юрия Павловича крайне строго играют в обороне, а в этот раз развалились, сыграли в защите плохо.

- Был ли момент камбэка у "Локомотива"? Когда команда ещё могла вернуться в игру и изменить результат?

- Да нет. "Локомотив" забил третий мяч, но всё равно они уже были обречены. Думаю, "Зенит" так или иначе, но уже довёл бы дело до победы.

"Зенит" одержал седьмую победу в российском чемпионате и с 22 очками расположился в таблице на первом месте. "Локомотив", в активе которого 9 очков, занимает 11-ю строчку.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2018 в 08:36

Зенит заслуженно победил, а Локомотив, несмотря на все свои моменты, должен идти дальше... Команду после чемпионского сезона не освежили даже неплохие трансферы Хёведеса, Крыховяка и Смолова. Всё смотрится гнило и ветхо. И пока что не видно, за счёт чего тренерский гений Сёмина мог бы с выгодой выйти из этой ситуации с командой в ЛЧ и чемпионате.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем