Масалитин: "В матче ЦСКА - "Спартак" победу одержал "Зенит"

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал матч своей экс-команды против "Спартака" (1:1) в 8-м туре Премьер-Лиги.

"Мы увидели матч равных команд, чувствовалась борьба и напряжение, но мысли и мастерства в вопросе реализации моментов было мало. ЦСКА владел территориальным преимуществом, физически и технически "армейцы" смотрелись солидней, но "Спартак" выждал свой шанс в виде штрафного, который был чётко реализован Фернандо. Да и в целом, спартаковцы могли претендовать на победу в этот вечер, учитывая имевшиеся моменты. Думаю, в какой-то степени ЦСКА может быть недоволен результатом, но я бы не сказал, что прямо категорически.

В матче ЦСКА - "Спартак" победу одержал "Зенит", который вновь оторвался в турнирной таблице. Питерцы очень хорошо смотрятся в этой части чемпионата, они заслуженно переиграли "Локомотив". "Зенит" на текущий момент смотрится уверенным лидером, однако, что будет хотя бы после зимнего перерыва - никто не знает", - сказал Масалитин.

"Спартак" набрал 15 очков в восьми матчах и занимает третье место в турнирной таблице. ЦСКА, в активе которого 13 баллов, расположился на пятой позиции. "Зенит" с 22 пунктами единолично лидирует.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2018 в 13:45

не только зенит,но и ростову в кайф такой итог,еще бы краснодар скатал ничейку,вообще было б зашибись!..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем