Пономарёв: "ЦСКА в дерби показал более качественный футбол"

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал матч своей экс-команды против "Спартака" (1:1) в 8-м туре Премьер-лиги.

"Хороший получился матч, боевой. Я предполагал ничейный результат, однако ЦСКА играл заметно интересней "Спартака", у "армейцев" более качественный футбол. Взаимопонимание между игроками получше, технически лучше оснащены. Хотя и у "Спартака" были моменты, особенно за счёт работы Луиса Адриано, который, правда, много симулировал, но в целом, футболист очень опасный.

А в целом, "армейцы" молодцы, хорошо отыграли. Гол Фернандо обескуражил команду, поскольку он нелогичный был, ведь ЦСКА постоянно атаковал, имел моменты, и вдруг стенка, в которой стояли низкорослые Иван Обляков и Ильзат Ахметов. Бедный Обляков прыгнул, но мяч всё равно его пролетел. Как так вышло со стенкой - непонятно. А в остальном, со стороны "красно-синих" была очень солидная игра", - сказал Пономарёв.

"Спартак" набрал 15 очков в восьми матчах и занимает третье место в турнирной таблице. ЦСКА, в активе которого 13 баллов, расположился на пятой позиции.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем