Гусев: "Ситуация с Глушаковым и Ещенко - это какой-то бред"

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев отметил, что Денис Глушаков и Андрей Ещенко должны быть в составе "Спартака", несмотря на историю с "лайками".

- Глушаков и Ещенко нужны "Спартаку"?

- Конечно, нужны! Оба - хорошие игроки и нормальные ребята. Вообще вся эта ситуация - какой-то бред. Мне кажется, надо футболом заниматься, при определении состава отталкиваться от игровых качеств, а не копошиться в лайках и прочей ерунде.

- Логично.

- В итоге на пустом месте раздули скандал, дерьмо на ребят льют и льют. Противно! Да оставьте их в покое! Дайте им возможность спокойно играть в футбол! На мой взгляд, солидный клуб должен оберегать своих игроков, не выносить сор из избы. А тут все наоборот.

Глушаков и Ещенко были отстранены от основной команды "Спартака" за то, что лайкнули в "Инстаграме" ролик артиста Дмитрия Назарова, раскритиковавшего наставника "красно-белых" Массимо Карреру.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2018 в 10:38

Не понятно чем в Спартаке Трахтенберг занимается) Может он не в курсах инстаграмах, думает что новости только в Советском Спорте и Спорт Экспресс)

24 Сентября 2018 в 11:04

реально- на фиг вообще такую систему.. Что -тока в Спартаке лайкают и разводятся?! НАверняка есть и служба безопасности клуба- Где Она? А назар пусть яичницу жарит- рифмоплёт кухонный.....

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем