Титов: "Спартак" должен собраться на дерби с ЦСКА"

Тренер "Енисея" Егор Титов поделился ожиданиями от матча восьмого тура РПЛ между ЦСКА и "Спартаком".

"Тяжело давать прогноз на дерби в такой ситуации. Все знают о событиях, происходящих вокруг "Спартака". Тут даже футбол уже на второй план отошел. Это не может не сказаться. Настроение у спартаковцев оставляет желать лучшего. Еще и в Австрии сыграли очень слабо, по делу проиграли "Рапиду". Стоило проиграть "Ахмату", как опять началось. Наверное, "Спартак" идет к тому, к чему и должен был. Игры с "Ахматом" и "Рапидом" можно связать. Похожие где-то неудачи.

Ротация состава осуществляется, но она какая-то хаотичная. Этого ставим, того не ставим. Но надо быть в коллективе, чтобы все это понимать. Идет агония. Но такое мнение со стороны складывается. Печально то, что происходит в "Спартаке". И это перед дерби.

"Армейцы" молодцы, ушли с 0:2 в Чехии. А могли и выиграть. 2:2 в Пльзени можно приравнять к победе, очко на выезде в Лиге чемпионов неплохо.

На трибунах процентов 80 болельщиков ЦСКА будет. Но все-таки я бы здесь поставил на ничью. У ЦСКА молодая команда, много эмоций было выплеснуто в Лиге чемпионов. Особых вариантов для ротации нет. Победить в дерби будет сложно. Ну и "Спартак" должен собраться. Так что ничья - самый реальный исход", - сказал Титов.

Матч состоится сегодня, 23 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем