Генич сделал прогноз ЦСКА - "Спартак"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч ЦСКА — "Спартак" в 8-м туре РПЛ сезона-2018/19. 

- Наш сегодняшний разговор разумеется пойдет о дерби Всея Руси: ЦСКА на "ВЭБ Арене" сыграет с московским "Спартаком". "Спартак" раздираемый скандалами "лайками" и давлением на Массимо Карреру, но который находится под хорошей защитой болельщиков, сыграет против ЦСКА, который набрал ход и героически спасся в Лиге чемпионов. 0:2 после первого тайма. Не совсем по игре, но проявили характер молодые "армейцы" и сыграли "от ножа". Сыграли очень здорово.

Стоит отметить Николу Влашича. Вот уж с кем "армейцы" попали так это с молодым хорватом. Ведет игру, смотрится очень здорово и берет на себя ответственность исполнить пенальти на 95-й минут и как еще исполняет.

Если посмотреть на поверхности, то ЦСКА сейчас на ходу, а "Спартак" после поражения от "Ахмата" и в Вене наоборот начал на саночках вниз спускаться. Многие считают, что это ключевая неделя для Массимо Карреры, который, может быть, ошибается с составом, может быть неправильно управляет игрой, и как считают многие, по крайней мере, такой слух ходит, этот матч ключевой для Карреры. Всегда можно уволить тренера, но появляется вопрос, а кого же назначить вместо него? Вариантов не много.

Думаю, что независимо от результата дерби Каррера продолжит свою работу со "Спартаком". Другой вопрос, во что и как будет играть "Спартак". После ухода Промеса "Спартак" вообще ничего не создает впереди. С "Ахматом" забили со стандарта, а с игры ничего создать не смогли. С "Рапидом" та же история, впереди мало что получалось.

Поэтому ЦСКА, который нельзя сказать, что играет для себя сверхнадежно, но по традиционной для себя схеме в три защитника, создаст немало проблем атаке "Спартака". Да и сам "Спартак" создает себе эти проблемы. Но в дерби все эти расклады не работают. Могу тут 10 минут распинаться и рассказывать о плюсах и минусах одной и другой команды, но дерби — это такая вещь сама в себе. Все время дерби предлагает что-то интересное и новое. В прошлом году "Спартак" дважды обыгрывал ЦСКА и на "ВЭБ Арене", и у себя дома переиграл ЦСКА со счетом 3:0.

Здесь работает мотивационная часть, куражная часть и вариант "как пойдет", а вот как пойдет - это действительно большой вопрос. Только вдумайтесь: ЦСКА — "Спартак"! Вроде бы фаворита всегда выделить тяжело, но 10 матчей подряд команды не играют вничью. Удивительно. В последний раз они играли вничью пять лет назад, когда сыграли со счетом 2:2, но "Спартак" вел 2:0. ЦСКА отыгрался, и Дзагоев забил в компенсированное время.

Сейчас пришло время, когда однозначного фаворита нет, когда пора командам сыграть вничью. Именно так я вижу расклад в этой паре. Может быть, это будет ничья через забитые мячи, может быть, будет ничья и без забитых мячей. Вариант 0:0 нельзя исключать. Мой вариант на эту встречу — ничья. "Спартак" со всеми его проблемами может собраться на игру. ЦСКА со всеми его плюсами и хорошей формой может выдать хороший матч, но опять-таки в зависимости от того, как сыграет "Спартак".

Ничья напрашивается, но это мой вариант. Как говорил классик: "жду фекалии в комментариях". Наверняка опять будете меня полоскать Но, друзья, я же не заставляю вас ставить, не заставляю вас нести деньги в контору и говорить, вот там с промокодом genich, вот вам 100 тысяч рублей и на ничью. Нет, вы сами думайте. Может вы считаете, что ЦСКА выиграет — возьмите с нулем, если думаете, что "Спартак" выиграет — возьмите "не проиграет". Вариантов много.

Я предлагаю ничью, а дальше вы уже смотрите сами. Смотрим футбол. Мне этот матч с Юрием Розановым комментировать. Думаю, что мы получим истинное удовольствие, как от нашей работы, так и от футбола в исполнении двух команд. На дерби Всея Руси ЦСКА — "Спартак" я прогнозирую ничью.

 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2018 в 11:36

Ну какой же "умный" этот Генич! Оказывается и без него можно самим (!) делать ставки! Ну ничего... вечером Юрий Альбертыч пару раз подъ...нет тебя

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем