Аленичев: "Давно "Енисей" не играл при таком количестве болельщиков"

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев подвёл итоги домашнего матча с "Уралом" (1:2). Его слова приводит пресс-служба красноярского клуба. "Енисей" провёл первый матч на своём домашнем стадионе, на игре присутствовало более 12 тысяч болельщиков. 

"Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много! Все мы ждали этого праздника, все-таки семь туров играли практически на выезде. И вот хотели подарить фанатам праздник, к сожалению, огорчили их результатом, не на тот исход мы надеялись.

В первом тайме игроки наши были не столь активны. Возможно, сказывалась какая-то скованность в наших действиях, потому что пришел полный стадион, давно мы не играли при таком количестве болельщиков. Ко второму тайму в перерыве внес поправки, попросил ребят играть более агрессивно и активно. Считаю, что вторая половина игра прошла, пусть и с минимальным, но нашим преимуществом.

Очень дисциплинировано соперник играл в обороне. В последние минуты нам не дали сравнять счет. Один из таких моментов был у Марко Обрадовича, в конце игры он мог сыграть более хладнокровно и спасти этот матч.

"Енисей" после восьми туров занимает 14-е место в РПЛ, имея в активе 5 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем