Ловчев: "Зовут обсуждать историю в семье Глушаковых на программу "Прямой эфир"

Экс-игрок "Спартака" Евгений Ловчев снова затронул тему конфликта Массимо Карреры и Дениса Глушакова в стане "красно-белых".

- Эпопея с кликами, а затем история с Глушаковым и его семьей, которую сюда прицепили, конечно, сказались на "Спартаке".

Часто критикую игру "Спартака". Особенно защиту - тех же Ещенко, Диму Комбарова, - написал Ловчев в Инстаграме. - За ошибки, за то, что нормально в штрафную подать не могут. Но они для меня, как и Тема Ребров, Денис Глушаков - остаются младшими спартаковскими братьями. Да, многие в запасе уже, время их постепенно уходит. Но они сделали "Спартак" чемпионом! И я всегда остаюсь на их стороне, уважаю. И продолжу критиковать, если игра их плоха.

Что же такого случилось, что Карреру настолько задело? Из-за кликов взять и отцепить игроков? Знаете, Каррера как пришел, так и ушел, как и любой тренер, а эти ребята остаются в "Спартаке". И "Спартак" - у них в душе.

Люблю и уважаю Дениса Глушакова. А то, что сделала его жена... Я четвертый раз женат и как никто могу сказать про эту ситуацию: не суди и не судим будешь. Все мы по молодости что-то делаем. Но зачем нанимать кого-то для видеосъемки, выставлять это потом для всеобщего обозрения?

Глушаков - честный человек. Я подчеркиваю - честный. И футболист хороший. Вот их с Ещенко отстраняют от игры с "Рапидом", хотя, насколько знаю, команда ходила к руководству и просила, чтобы их вернули. Этого не происходит. Что мы видим? Команду будто на глазах разрушают. В Вене она выглядела очень блеклой.

Уважаю Наиля Измайлова, Серёжу Родионова, но надо было попытаться успокоить обстановку, сделать так, чтобы Глушаков и Ещенко на поле доказывали, что зря их тренер хочет списать. А тут что получилось? Да, мне нравится, как играет Рассказов, нравится, как действует Максименко, который и спасает, но при этом и пускает часто. Так что ему надо дать передохнуть, указав тем самым на такие моменты. Все-таки и Ребров в команде по-прежнему есть.

Но Каррера, к большому сожалению, поплыл...

И еще о ситуации с Глушаковым. В четверг я прилетел в Москву из Набережных Челнов. Как известно, консультирую там футбольный клуб "КАМАЗ". Там же была и встреча с президентом ПФЛ Андреем Соколовым. Так вот, едва приземлились в Москве, звонок с программы "Прямой эфир". Зовут обсуждать историю в семье Глушаковых. Я отказался идти...

Напишу здесь: да, у Дениса не лучшие времена, но я его всегда буду поддерживать. Главное, чтобы Ден не сорвался. Не надо отвечать на все, что есть сейчас.

Поддержите Глушакова, болельщики спартаковские!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2018 в 15:55

Триллер "Жизнь в эРэФии" продолжается...

21 Сентября 2018 в 15:27

Серафимыч отчасти прав, Глушак лично мне кажется тихим деревенским рубахой-парнем, который и выпить может и с девчонками косяки как видимо, но вот злым Макиавелли плетущим интриги ну никак я не могу представить. Возможно наивен и сужу по себе. А причину отстранения я не знаю, но вряд ли это лайк

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем