Прогноз на матч Ахмат - Оренбург: сколько голов забьют команды

В одной из игр восьмого тура российской Премьер-лиги сойдутся "Ахмат" и "Оренбург". Команды соседствуют в средней части турнирной таблицы, но в то же время грозненцы подходят к поединку в лучшем психологическом состоянии. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Ахмат-Арене".

Ахмат

Перестановка на тренерском мостике определённо пошла "Ахмату" на пользу. Грозненскую команду снова возглавил Рашид Рахимов, и в первом матче под руководством старого-нового тренера "волки" отметились достаточно громкой сенсацией. Именно "Ахмат" нанёс первое поражение "Спартаку" в текущем чемпионате, причём сделал это в столице. Две победы кряду позволили грозненцам подняться на восьмое место в таблице Премьер-лиги. Кажется, подопечные Рахимова не прочь на кураже развить успех.

Оренбург

"Оренбург" стал главным открытием нового чемпионата, набрав десять очков в пяти стартовых турах. Но постепенно команда Владимира Федотова теряет позиции и опускается в ту часть турнирной таблицы, где мы её и ожидаем видеть. В двух последних матчах оренбуржцы проиграли "Динамо" (0:2) и "Зениту" (1:2). В субботу подопечные Федотова постараются прервать неудачную серию и спустя четыре недели снова пополнить свой очковый багаж.

Где смотреть матч

Игру на "Ахмат-Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Наш Спорт". Следить за хором поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ахмат" - "Оренбург": +1=0-2. Разница мячей: 4-5.

В позапрошлом чемпионате "Ахмат" и "Оренбург" обменялись домашними победами с одинаковым счётом 2:1. Ранее команды пересекались в сезоне 2014/15 в 1/16 Кубка России. Тогда ещё оренбургский "Газовик" победил с тем же результатом 2:1.

Интересные факты

- В 6 последних домашних матчах "Ахмат" непременно чередует ничьи и поражения. Тенденция продолжится, если субботняя игра завершится ничьей.

- Все 3 очных матча между "Ахматом" и "Оренбургом" завершились со счётом 2:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этом противостоянии сложно определить фаворита, поскольку встречаются команды примерно равного класса. Мы ожидаем увидеть упорную борьбу с небольшого количества забитых голов в исполнении "Ахмата" и "Оренбурга". Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,