Динамо Москва - Анжи: прогноз на результат матча

В рамках восьмого тура чемпионата России московское "Динамо" примет "Анжи". Команда Дмитрия Хохлова является безоговорочным фаворитом противостояния, поскольку махачкалинцы нынче находятся в ужасном состоянии. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнюю встречу на "Арене Химки".

Динамо

"Динамо" неплохо проводит текущий чемпионат. В семи прошедших турах Премьер-лиги команда Дмитрия Хохлова проиграла только "Спартаку". В остальных шести матчах было две победы и четыре ничьи. Такие результаты позволяют динамовцам располагаться на шестой строчке в турнирной таблице с отставанием от второго "Ростова" на четыре пункта. По итогам будущего тура москвичи имеют прекрасный шанс улучшить своё положение, ведь к ним в гости пожалует самая слабая команда чемпионата.

Анжи

"Анжи" переживает очень сложные времена. Махачкалинцы лишь благодаря обстоятельствам сохранили прописку по итогам прошлого сезона, а теперь, кажется, их уже ничто не спасёт. Впереди ещё много игр, но прямо сейчас "орлы" уж точно являются самой слабой командой Премьер-лиги. После гостевой победы над "Уралом" (теперь этот результат кажется сенсационным) команда Магомеда Адиева потерпела шесть поражений подряд с общим счётом 2:14.

Где смотреть матч

Игру на "Арене Химки", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Анжи": +12=5-7. Разница мячей: 39-28.

Московское "Динамо" имеет преимущество в личных встречах с "Анжи" – 12 побед против 7.

Интересные факты

- В 6 из 7 последних матчей между "Динамо" и "Анжи" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- "Динамо" не проигрывало в 4 последних домашних матчах чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

- "Анжи" проиграл 6 последних матчей Премьер-лиги, забив в них всего лишь дважды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно представить, за счёт чего "Анжи" сможет в субботу навязать борьбу находящемуся в хорошей форме "Динамо". Ожидаем уверенной победы команды Дмитрия Хохлова и её подъёма по турнирной лестнице. Наша ставка: "Динамо" с форой (-1,5)" с коэффициентом 2.05.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,