Кафельников: "Зобнин отказался поддерживать бунт против Карреры"

Болельщик московского "Спартака" Евгений Кафельников высказался о конфликте между наставником команды Массимо Каррерой и группой футболистов, среди которых Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов.

"Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке (возглавляют бунт Глушаков, Комбаров и Самедов) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан", - гласит сообщение Кафельникова в "Твиттере".

Ранее от работы с основным составом команды были отстранены Глушаков и Ещенко, лайкнувшие ролик актера Дмитрия Назарова, в котором тот раскритиковал итальянского специалиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2018 в 23:04

этот конфликт ОПР рюмашка начала еще в прошлом году а теперь рюмашечники развязали настоящую войну, тунеядцы и бездельники доморощенные миллионеры из забегаловки-тошниловки, и решили что они играют решающую роль в судьбе клуба, но и вина Карерры очевидна зачем позволил глушакову одеть повязку капитана, вот хамло и его свита ох....ела.

19 Сентября 2018 в 21:37

ну уберут тренера-заиграете на зависть всем? вот точно п

779
19 Сентября 2018 в 15:58

Не знаю.

Трудно представить, что творится внутри команды. И не только Спартака. Даже готов к изумлению каким то чудом узнав правду.

Но, вот что не пойму. Ты игрок любимой десятками миллионов людей команды. Каждую неделю они садятся перед телеками, и ты их или радуешь, или огорчаешь. Но ты обязан отдавать на поле всё, что ты имеешь. Бунтуй, надувай щёки, махайся на тренировках или в раздевалке - это всё никак не должно отражаться в отдаче на поле. Какого хрена я должен смотреть на твои обиды, воплощенные в гавно-футбол?

19 Сентября 2018 в 14:42

не зря Семин, когда Локомотив возглавил, выпер из команды Самедова. Кучука тоже Самедов плавил.

19 Сентября 2018 в 21:14

он его не выгонял)

не льстите себе

19 Сентября 2018 в 14:22

Ай ну ничего необычного. против холеного патриция взбунтовались дворняги))) Джовальони отдыхает!

19 Сентября 2018 в 14:13

Зобнин играет и очень неплохо играет. И все у него нормально. Уверен, парень ради успеха пашет на тренировках за троих. А вот тем у кого собственная игра не ладится начинают какие-то тут бунты организовывать. Это как в жизни - если ты лентяй и дебил, то это, конечно, государство виновато, а ты - святой человек.

Возвращаясь к спартаку - я не понимаю как можно бунтовать против Карреры? Как? Я бы еще понял, если б команда на последнем месте тошнила к середине чемпионата.

19 Сентября 2018 в 14:18

Это со стороны болельщика) А может он их на тренировках заставляет пахать, может премий лишает, может для игроков бабки, тусовки и скандалы важнее профессионального честолюбия, мы ж не знаем всей внутренней кухни. Уверен что Каррере как человеку Европейскому есть что доказывать самому себе в первую очередь, а игрочишки уже все выиграли, чего пахать?

19 Сентября 2018 в 14:25

Безобразие просто! Как можно запрещать футболисту тусить и бухать?! Бунт!! Буууунт!

19 Сентября 2018 в 14:01

Помню, как грамотно Гинер пришёл в цска - сразу вычистил состав ( только с Семаком ошибся ).

У нас мля всё тянут половину выгонят, половину говнюков оставят. федун видимо не понимает, что получается если в бочку мёда добавить 2-3 говна...

19 Сентября 2018 в 14:06

плохо что дозаявка окончена. Теперь только молодых привлекать. А Ден тут еще засветился((

19 Сентября 2018 в 15:50

Надежда, что Ерёменко заиграет

19 Сентября 2018 в 13:54

Так Зоба один из лучших на поле. А Самеду то чего не нравится?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем