Петржела возвращется на российское ТВ

Сегодня в 19:25 на "Матч ТВ" в студии программы "Тотальный футбол" соберутся бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела, Александр Кержаков и Александр Григорян, чтобы досконально обсудить игры 7-го тура РПЛ и главные европейские матчи прошедшего уикенда. Это первое публичное появление Петржелы после длительного перерыва.

Властимил Петржела работал главным тренером "Зенита" с 29 ноября 2002 по 3 мая 2006 года. Он привел в команду молодых игроков и привнес в игру команды скорость и напор. В результате клуб стал обладателем только что учрежденного Кубка Премьер-лиги. С  20 августа 2003 по 18 апреля 2004 года "Зенит" провел рекордную 24-матчевую беспроигрышную серию в официальных матчах. Чешский тренер поощрял творчество игроков на поле, предоставляя им  большую свободу действий. Самый яркий атакующий дуэт российского футбола Кержаков — Аршавин стал  знаменитым на всю страну как раз при его руководстве. Совместной работе с клубом в 2007 году он посвятил книгу "Однажды в России".

 — Рад вернуться на российское ТВ. Надеюсь, и в будущем появляться в эфире "Матч ТВ". Я все еще слежу за российским футболом, стараюсь не пропускать игры "Зенита"​, — за который болею всем сердцем, — признается Петржела.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем