Каррера: "Ханни играл не из-за поста в соцсетях"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча с "Ахматом" (1:2) назвал причину выхода Софьяна Ханни в стартовом составе. Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Ханни попал в состав после того, как выступил в твиттере после матча с "Зенитом". Повлияло это выступление на то, что он попал в состав?

- Если он не играет, то почему он не играет? Если играет, то почему играет? Решите уже. У меня 25 человек в составе. Я не ставлю кого-то из-за сообщений в социальных сетях. Я бы своего брата не поставил, если бы он написал. Играет тот, кто лучше готов. Я могу ошибаться или угадывать. Но он играл конечно не из-за того, что написал что-то в социальных сетях. Я решил, что пришло время ему сыграть, и нам предстоит сыграть много матчей.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2018 в 22:20

Сумбурное описание причины выбора Ханни, честно говоря. Мог честно ответить, что выбора просто нет: в Роша, наверное, никогда не поверят, Глушаков никак не может найти себя образца чемпионского сезона, а молодёжь не тянет...

779
16 Сентября 2018 в 21:27

Так он и сегодня, считай, не играл.

Перемариновали или перегорел?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем