Каррера: "В первом тайме мы вышли на поле без злости, думаю, это и сыграло большую роль"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Ахматом" (1:2). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- "Спартак" который матч не может забить с игры только со стандартов.  В чем причина? Все ли в порядке с Джикией?

- С Джикией все хорошо. Возможно, у него в ногах нет 90 минут, он вернулся после сложной травмы, но наверстает. Нам сложно забивать, но это заслуга соперника.

- Педро Роша играл против "Зенита", а сегодня не вышел. Мы знаем, что Промес ушёл. Насколько важен Роша на следующий матч?

- Педро важен для нашей команды, как и все другие игроки. Нам предстоит сыграть много матчей, будем играть на третий день, и будет ротация. Все получат игровую практику, мы не можем играть одним составом.

- Перед матчем вы говорили, что не совсем знаете, как будет играть "Ахмат". Удивил вас соперник? Показалось, что "Спартак" был не совсем готов.

- Мы подразумевали, что встретимся с подобной ситуаций. Мы думали, что они могут играть в 5 защитников. В первом тайме мы вышли на поле без злости, думаю, это и сыграло большую роль.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
16 Сентября 2018 в 21:30

Так, вообще то, это и есть главная задача тренера - заставить мастеров работать. Квалификация игроков Спартака более чем достаточна для РПЛ. Почему видим старание и азарт только тогда, когда задница начинает гореть по ходу матча?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем