Адиев: "Болельщики наши требовали и сегодня увидели, что будет, если мы будем атаковать"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:4) в эфире канала "Матч Премьер".

- Что приятное и положительное можете выделить в игре своей команды?

- Положительное - наверное, то, что болельщики наши давно требовали от нас атакующей игры, были определенные моменты, что говорили, что мы слишком много обороняемся. Мы ни в коем случае этого не хотели сегодня, но жизнь заставила, можно сказать, такой атакующий состав поставить, потому что у нас нет ни одного номинального крайнего защитника в распоряжении. Вот мы атаковали, но проиграли 0:4. Мы теперь все должны понимать, что на сегодняшний день мы должны играть по-другому. Мне как тренеру это было понятно, но болельщики наши требовали и сегодня увидели, что будет, если мы будем атаковать.

- Два быстрых мяча всегда меняют ту тактику, которую вы выбирали до матча. Наверное, это внесло огромную ленту в этот результат?

- Уровень "Краснодара" позволяет создавать один момент и его завершать. У нас новая строящаяся команда. Конечно, мы не можем создать и забить, нам нужно время. Понятно, что в футболе его никогда много не бывает, но мы исходим их тех средств, что у нас есть на сегодняшний день. Да и корректировки кое-какие приходилось делать и в первом тайме, и в перерыве, но не хватило нам определенного ресурса, чтобы противостоять "Краснодару".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем