Адиев: "Болельщики наши требовали и сегодня увидели, что будет, если мы будем атаковать"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:4) в эфире канала "Матч Премьер".

- Что приятное и положительное можете выделить в игре своей команды?

- Положительное - наверное, то, что болельщики наши давно требовали от нас атакующей игры, были определенные моменты, что говорили, что мы слишком много обороняемся. Мы ни в коем случае этого не хотели сегодня, но жизнь заставила, можно сказать, такой атакующий состав поставить, потому что у нас нет ни одного номинального крайнего защитника в распоряжении. Вот мы атаковали, но проиграли 0:4. Мы теперь все должны понимать, что на сегодняшний день мы должны играть по-другому. Мне как тренеру это было понятно, но болельщики наши требовали и сегодня увидели, что будет, если мы будем атаковать.

- Два быстрых мяча всегда меняют ту тактику, которую вы выбирали до матча. Наверное, это внесло огромную ленту в этот результат?

- Уровень "Краснодара" позволяет создавать один момент и его завершать. У нас новая строящаяся команда. Конечно, мы не можем создать и забить, нам нужно время. Понятно, что в футболе его никогда много не бывает, но мы исходим их тех средств, что у нас есть на сегодняшний день. Да и корректировки кое-какие приходилось делать и в первом тайме, и в перерыве, но не хватило нам определенного ресурса, чтобы противостоять "Краснодару".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем