Калиниченко дал прогноз на матч "Спартак" - "Ахмат"

Экс-футболист "Спартака" Максим Калиниченко поделился ожиданиями от поединка "красно-белых" против "Ахмата" в седьмом туре РПЛ.

"Спартак" пройдет проверку на прочность, принимая на своем поле "Ахмат". В апреле чеченский клуб уже побеждал здесь в Москве.

"Красно-белые" провалили квалификацию к Лиге чемпионов и испытывают проблемы во вратарской линии, поскольку место основного голкипера занимает молодой Максименко. В последний момент не получилось подписать Джона Терри, а ведь перед этим москвичей покинул Промес. В этом году "народная команда" забивает в среднем менее гола за игру, но ни разу не проигрывала.

Гости находятся сейчас в середине турнирной таблицы, забивая крайне мало, правда пропуская немного больше одного мяча за игру в среднем. Дома грозненцы еще не проигрывали, а на выезде в их активе нет ни одного балла.

Гости не так уж и просты, они будут упираться за очки, поэтому фавориту придется потратить много сил. К тому же главная звезда покинула команду. Все-таки, думаю, москвичи выиграют, только вот сделать это достаточно сложно и разгрома не получится. Выбираю победу "Спартака" в один мяч", - сказал Калиниченко.

Матч состоится на стадионе "Открытие Арена" сегодня, 16 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем